В «Реновацио» прошел день марки alessandro

Поделиться:
3 авг 2015
IMG_7646.JPGВ четверг, 23 июля в отделении косметологии «Реновацио» состоялся клиентский день марки alessandro. Мы очень рады, что Вам, наши дорогие клиенты, так же как и нам очень полюбился этот бренд! Косметика для рук и ног alessandro славится по всему миру благодаря своему высочайшему качеству и инновационным технологиям.

В выставочном зале в отделении косметологии на 2 этаже и в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» вы всегда сможете найти большой выбор продукции alessandro для рук, ног и ногтей, а продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор!

Бренд alessandro – это неизменно высокое качество, огромный выбор продукции и самые современные технологии. На сегодняшний день компания предлагает свыше 1000 наименований различных продуктов. Продукты alessandro три раза становились обладателями престижной премии в индустрии красоты Beauty Awards.

Продукты alessandro обладают безупречным качеством и содержат уникальные природные компоненты, выращенные на специальных эко-фермах без использования нитратов и удобрений, поэтому они идеально подходят даже для самой чувствительной кожи. Каждая серия кремов разделяется по типам кожи в зависимости от состояния кожи, возраста и сезона. Все продукты не содержат парабенов, синтетических консервантов и прошли клинические испытания.

Ждем Вас за покупками!

IMG_7660.JPG

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1