В «Реновацио» начал вести прием врач-инфекционист, паразитолог, терапевт, гепатолог Масленникова Н.А.

Поделиться:
9 янв 2017
Друзья, рады сообщить, что в нашем дружном коллективе врачей пополнение! С января 2017 года в Центре эстетической медицины «Реновацио» в отделении поликлиники ведет прием врач-инфекционист высшей категории, паразитолог, терапевт, гепатолог Надежда Анатольевна Масленникова.

Профессиональный стаж врача составляет 15 лет. Надежда Масленникова регулярно повышает свой профессиональный уровень, проходит повышение квалификации в зарубежных клиниках и городах Москвы и Санкт–Петербурга. Врач является членом «APASL - Азиато-тихоокеанская ассоциация по изучение заболеваний печени» и «EASL- Европейская ассоциация по изучению заболеваний печени».

Гепатолог, паразитолог Масленникова

Особой гордостью врача является созданный на базе КГБУЗ ККБ в 2012г единственный в РФ кабинет «Диагностики, лечения и профилактики эхинококкозов и других паразитарных заболеваний».

  • г. Москва, конференция «Пятнадцатая российская конференция гепатология сегодня», 2010г.
  • г. Бангкок, Таиланд, конгресс«APASL- Азиато-тихоокеанский конгресс по изучение заболеваний печени», 2011г.
  • г. Барселона, Испания, конгресс «EASL-Европейский конгресс по изучению заболеваний печени», 2012г.
  • г. Красноярск, конференция «Инфекционные болезни: диагностика, лечение и профилактика», 2013г. 
  • г. Кызыл, конференция «Дни иммунологии в Сибири», 2013г.
  • г. Париж, Франция, конгресс «Гепатология», 2014г.
  • г. Барселона, Испания, конференция «Практический курс в Центральном госпитале по проведению противовирусной терапии пациентам с ХВГВ и ХВГС», 2014г.
  • г. Красноярск, конференция «Актуальные вопросы современной гастроэнтерологии», 2014г.
  • г. Санкт–Петербург, конференция «Белые ночи», 2015г.

Помимо этого врач Надежда Анатольевна Масленникова бесплатно проводит школу здоровья для пациентов с вирусными гепатитами по теме: «Анализ современных схем противовирусной терапии ХВГВ и ХВГС».

О датах проведения бесплатной школы Вы можете узнать в разделе новости на сайте «Реновацио» и в нашем инстаграме renovaciomed.

Записаться на прием к врачу врачу-инфекционисту, паразитологу, терапевту, гепатологу Масленниковой Надежде Анатольевне можно по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1