Клиентские дни бренда academie 19 и 20 октября в «Реновацио»

Поделиться:
12 окт 2016
Милые дамы, приглашаем Вас принять участие в клиентских днях бренда Academie которые пройдут 19 и 20 октября в центре эстетической медицины «Реновацио».

11.jpg

Academie - это профессиональная косметика класса «люкс». Достижения бренда были отмечены большим количеством престижных наград. Эксклюзивные формулы, уникальные разработки, рекордное содержание активных ингредиентов, нежные текстуры и быстрый эффект – все это о французском бренде Academie.

19 и 20 октября каждый клиент по предварительной записи сможет сделать абсолютно бесплатно экспресс уход для лица Academie у московского технолога бренда, а также получить консультацию по подбору средств для домашнего ухода по типу кожи и индивидуальным особенностям.

В режиме живой очереди всем гостям будет предложена процедура «SPA уход для рук» от бренда alessandro и диагностика кожи лица на аппарате «Dermacheck».

333.jpg

Всех гостей ждут подарки и сладкие угощения в восточном стиле. В эти дни на все средства в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» будет действовать скидка от 10 до 20%.

Узнать подробности и записаться на бесплатные процедуры Вы можете по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1