Без чего нельзя обойтись летом?

Поделиться:
23 июн 2017
Лето уже наступило, и начался сезон отпусков. Кто-то проводит его на море, а кто-то остается в городе. Независимо от того, где Вы, эта подборка средств из Галереи косметики и парфюмерии «Реновацио» пригодится Вам всегда!

Ровный загар начинается с подготовки кожи к приему солнечных ванн, с этим лучше всего справится сраб и питательное масло для тела.

Scrub salt и Body Butter от марки GreenLand


6.jpg

Скраб-соль для тела бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Уникальные свойства атлантической соли обновляют кожу, делая ее гладкой и нежной. Идеальное сочетание эфирных масел в составе позволит окунуться в заманчивый мир SPA. Аромат клубники - вкусный, сладкий, ее запах не перепутать ни с чем. Она пахнет летом, яркими полуденными красками, бабушкиным вареньем и вкусным чаем.

Крем для тела глубоко увлажняет и питает кожу, делая ее более эластичной. Крем ухаживает за кожей, увлажняя, питая и защищая ее от сухости и раздражений. Легкая текстура быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости.

Моделирующий крем от VIVAX


3.jpg

После того, как Вы очистили и увлажнили кожу, следует обратить внимание на проблемные места: бедра, живот, ягодицы.

Моделирующий антицеллюлитный крем VIVAX Active Slim рекомендован для коррекции силуэта и эффективной борьбы с целлюлитом. Крем для домашнего применения обеспечивают устойчивое жиросжигательное действие с первого дня использования. Нарастающая динамика похудения сохраняется на протяжении всего курса применения и имеет пролонгированный эффект. Те, кто попробовал этот крем однажды – возвращаются за ним снова и снова. 

Крем Гидро-баланс и Fussbad от марки Gehwol


4.jpg

Пришло время позаботиться о красоте своих ног. Немецкие средства марки Gehwol уже давно зарекомендовал себя на российском рынке.

Благодаря сочетанию экстракта водорослей, масел облепихи и авокадо, антибактериальным и противогрибковым компонентам, крем Гидро-баланс снижает потоотделение, защищает от появления неприятного запаха, предупреждает развитие грибковых заболеваний и воспаления кожи, глубоко увлажняет и делает кожу более гладкой, стимулирует процессы регенерации кожи. Крем Гидро-баланс разрешен к использованию при синдроме диабетической стопы.

Освежающая ванна устраняет неприятный запах ног и интенсивно очищает кожу. Мочевина и экстракт водорослей обеспечивают дополнительную влагу сухой, потрескавшейся коже, смягчают мозоли и рубцы. При регулярном использовании ноги надолго остаются здоровыми и ухоженными.

Солнцезащитное средство от бренда Coola


2.jpg

После того как Вы очистили и увлажнили кожу можно подумать и о защите от солнца. В Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» Вы найдете только проверенные и зарекомендовавшие себя солнцезащитные средства! Одним из них является средство от марки Coola.

Обладая высокой степенью защиты SPF 30, спрей Coola будет питать, восстанавливать и увлажнять кожу за счет 97% содержащихся в нем, прошедших сертификацию, органических активных компонентов, таких как алоэ, огурец, морские водоросли, экстракт клубники и масло семян малины, натуральный солнцезащитный фактор и противовоспалительный компонент, богатый омегакислотами.

Сухой шампунь Moroccanoil и защита для волос от солнца L’Оreal


5.jpg

Летом сложно представить уход за волосами без сухого шампуня, ведь он способен вернуть свежесть и объем волосам даже в самый жаркий день.

Сухой шампунь Moroccanoil – это очищающий спрей, который мгновенно освежает и оживляет волосы и кожу головы, чтобы продлить жизнь вашей укладки. Входящие в его состав ультра-тонкие рисовые крахмалы делают спрей мощным очищающим средством, которое мгновенно впитывает жир и остатки стайлинговых средств, не оставляя тусклых следов. Результат: волосы выглядят чистыми, объемными и шелковистыми, словно только что после посещения салона.

Солнцезащитный спрей без утяжеления от L’Oreal – это средство два в одном: спрей одновременно увлажняет волосы по всей длине и образует на поверхности тончайшую пленку, препятствующую выпариванию влаги. Кроме того, спрей питает волосы, делая их более сильными и эластичными. 

Отбеливающие полоски для зубов от Celebrity Smile


1.jpg

Ровный загар идеально дополнит белоснежная улыбка. Отбеливающие полоски Celebrity Smile - это профессиональное средство для применения в домашних условиях. На вид это тонкие эластичные полоски с рабочей стороны покрытие гелем. Они просты в применении, не вредят здоровью, эффективны и дают положительные результаты в короткий срок!

Приобрести все эти средства можно в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1