В «Реновацио» запускается акция «Абонемент здоровья»

Поделиться:
4 авг 2019

Любые заболевания, обнаруженные в ранней стадии гораздо легче лечить без последующих осложнений.

Always_wanted_to_be_a_model_Now_39_s_your_chance_33_3 (1).png

Медицинский центр «Реновацио» приглашает всех жителей края принять участие в проекте «АБОНЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ». Главная цель проекта: как можно раньше обнаружить заболевания сердечно-сосудистой системы и заболевания, ведущие к развитию онкологических образований.

В рамках данного проекта на протяжении всего года в нашем центре предоставляются скидки до 70% на диагностические и лабораторные исследования, а также на первичный прием у профильных специалистов: терапевта, офтальмолога, кардиолога, гастроэнтеролога, аллерголога, эндокринолога, гинеколога, уролога и других врачей.

Каждый месяц перечень услуг по акции будет меняться. Таким образом, участники «Абонемента здоровья» смогут пройти полное обследование организма по выгодным ценам.

Если вас беспокоят тошнота, боли в правом подреберье, частые простудные заболевания, слабость, головокружения, одышка, лишний вес, отеки, если есть подозрения на сахарный диабет или атеросклероз, и вы задумываетесь о профилактике инфаркта, инсульта и других заболеваний, воспользуйтесь «Абонементом здоровья» от «Реновацио».

В рамках акции «Абонемент здоровья» весь август по четвергам с 8.00 до 10.00 действуют скидки до 70% на лабораторные исследования.

NAIMENOVANIE_USLUGI_Biomaterial_Tsena_po_aktsii_rub_Tsena_b_aktsii_rub_Razvernuty_analiz_krovi_I__SOE_leykotsity_leykotsita.png

Информацию об акции «Абонемент здоровья» на сентябрь ищите на нашем сайте, а также в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1