Центр эстетической медицины «Реновацио» получил награду «Клиника года – 2019»

Поделиться:
25 дек 2019

24 декабря в SPA Отеле «ТАКМАК» состоялась церемония награждение врачей, государственных и частных клиник, занявших первые места в независимом конкурсе «Клиника года – 2019», проводимом медиахолдингом «Комсомольская правда» при участии Министерства здравоохранения Красноярского края.

Рейтинг лучших докторов и медицинских учреждений г. Красноярска был составлен по итогам народного голосования – сами пациенты определяли, какая клиника или врач, по их мнению, являются лидерами в каждой из представленных областей медицины.

Центр эстетической медицины «Реновацио» был признан лучшим сразу в двух номинациях: «Стоматология для взрослых» и «Диагностическая лаборатория».

Получать такие награды и признание от пациентов в конце года особенно приятно. Они служат отличными маркерами того, что мы двигаемся в верном направлении. Ведь за каждой наградой стоит огромный труд сплоченной команды докторов во главе с главным врачом нашей клиники – Виктором Васильевичем Париловым.

Наши критерии качества медицинских услуг неизменны: высокий профессионализм, постоянное развитие, самые передовые технологии, любовь к профессии и к людям.

Поздравляем весь коллектив медицинского центра «Реновацио» с победой и благодарим наших дорогих пациентов за высокую оценку нашей работы.

MRL_4123.jpg

MRL_4258-1.jpg

MRL_4486.jpg

MRL_4428.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1