Скидки на исследование ЖКТ в сентябре

Поделиться:
2 сен 2019

Медицинский центр «Реновацио» приглашает всех жителей Красноярска и края принять участие в проекте «АБОНЕМЕНТ ЗДОРОВЬЯ». Главная цель проекта: ранняя диагностика и своевременная профилактика заболеваний. В рамках данного проекта на протяжении всего года в нашем центре предоставляются скидки до 70% на диагностические и лабораторные исследования, а также на первичный прием у профильных специалистов.

Always_wanted_to_be_a_model_Now_39_s_your_chance_33_3 (1).png

Месяц сентябрь мы посвятили профилактике гастроэнтерологических заболеваний.

Осеннее обострение гастрита для людей, страдающих от воспалительной патологии желудка, является привычным делом. Резкое изменение погодных условий, перемена температуры и нехватка солнца, а вслед за этим ухудшение эмоционального фона, провоцируют снижение иммунитета, что приводит к обострению хронических заболеваний.

Именно поэтому в сентябре в рамках акции «Абонемент здоровья» мы объявляем скидку 50% на первичный прием у гастроэнтеролога, а также скидку до 70% на сопутствующие лабораторные анализы.

Скидка на первичный прием у гастроэнтеролога действует по средам, с 8.00 до 10.00.

Каждый четверг сентября с 8.00 до 10.00 в рамках акции вы можете сдать следующие анализы:

aktsia_sentyabr.png

При лечении хронического гастрита и других заболеваний ЖКТ рекомендуем обращаться к специалистам, которые предостерегут от необдуманных действий, способных спровоцировать рецидив, и дадут советы, как быстрее достигнуть стадии ремиссии, если обострение все же наступило.

Предварительная запись обязательна!

Тел. для записи (391)277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1