10 апреля - открытие кабинета врача-трихолога!

Поделиться:
4 апр 2014
В отделении косметологии центра "Реновацио" 10 апреля с 14.00 до 20.00 состоится клиентский день в честь открытия кабинета врача-трихолога – специалиста по проблемам волос и кожи головы. 

Интерес к трихологии возник не просто так, спрос на услуги специалистов-трихологов растет ежегодно. Это связано и с плохой экологией, стрессами, наследственностью и т.д. 

По статистике каждый третий человек в России имеет проблемы с волосами и кожей головы. Да и мода накладывает свой отпечаток - сегодня становится популярным помимо личного парикмахера, массажиста, стоматолога иметь еще и личного трихолога, который будет следить за состоянием ваших волос.

1288554859113.jpg

В медицинском центре «Реновацио» кабинет трихолога оснащен современным диагностическим оборудованием. А 10 апреля, в день открытия, каждый желающий сможет бесплатно получить консультацию специалиста, пройти компьютерную диагностику на трихоскопе, и получить советы по уходу за волосами и кожей головы. 

волосы 1.png

Трихоскопическое исследование помогает более тщательно осмотреть структуру волос и кожу головы, а так же назначить эффективное лечение. 

После консультации врача-трихолога и аппаратной диагностики - клиенту назначаются комплекс мероприятий и средств по ухода.

 В центре эстетической медицины «Реновацио» можно приобрести средства для домашнего ухода за волосами и кожей головы ведущих мировых марок. 

Столкнувшись с такой проблемой, как облысение или выпадение волос, очень важно не затягивать с лечением, так как на ранней стадии решить эту задачу будет намного легче. Всех гостей ждет профессиональная консультация, хорошее настроение и сладкий фуршет! 

Записаться на консультацию к специалистам центра «Реновацио» можно по тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1