Возращение Рапунцель или наращенные волосы

blog2384.jpg

Наращивание волос пользуется все большей популярностью в России, ежедневно помогает тысячам девушек изменить образ и почувствовать себя неотразимой!

Технология наращивания волос появилась достаточно давно, однако первые счастливицы, решившиеся на процедуру, не всегда оставались довольны результатом, это привело к формированию ложных стереотипов – это вредно, некрасиво и даже вульгарно. На самом деле подавляющее большинство «неудач» связано с использованием устаревших технологий, некачественных материалов и отсутствием необходимых навыков у мастера. Современные ленточные и капсульные методы наращивания полностью решают перечисленные проблемы и позволяют добиться великолепного долгосрочного результата - наращенные волосы выглядят максимально естественно, позволяя быстро увеличить длину и густоту шевелюры. 

Пришло время изменить отношение россиянок к профессиональному наращиванию волос и открыть женщинам дверь в мир роскошных причесок, о которых раньше можно было только мечтать. И для этого у нас есть минимум 5 аргументов в пользу процедуры наращивания.

Аргумент 1. Наращенные волосы выглядят красиво и естественно!

Оценивая красивую женщину, большинство людей начинают с фразы: «какие густые длинные волосы». Такая прическа придает образу больше женственности, изящества и сексуальности. Счастливые обладательницы густых длинных волос никогда не остаются без внимания мужчин, что позволяет им чувствовать себя уверенно и привлекательно всегда. К сожалению, далеко не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила таким достоинством. Восстановить справедливость в этом случае поможет наращивание волос!

Квалифицированный мастер выполнит процедуру и заметить разницу между собственными прядями и наращенными, просто невозможно. Идеально ровный ряд капсул надежно скрывается под собственными волосами, ничем не выдавая себя, это позволяет получить максимально естественную прическу, привлекая сотни восторженных взглядов.

Стоит лишь решиться на изменения, и результат превзойдет даже самые смелые ожидания!

Аргумент 2. Позволить наращивание может каждая стильная женщина

Те времена, когда процедура ленточного или капсульного наращивания волос была доступна только обеспеченным женщинам, остались в далеком прошлом. Стоимость процедуры зависит от качества материалов и квалификации мастера, определяется количеством прядей и лент. Благодаря такому прозрачному подходу, можно самостоятельно определять объем работ и стоимость услуги.

Чтобы наращенные волосы долго сохраняли первоначальный вид, важен ежедневный уход. Своевременные коррекции и расчесывания позволяют сохранить качественный результат действительно долго с минимальными расходами.

Аргумент 3. Наращивание – самый быстрый способ преображения

Долгие годы отращивания волос, ежедневный уход, покупка дорогих шампуней, бальзамов и кондиционеров – все это не гарантирует, что женщина сможет стать обладательницей густых и длинных волос. В то же время, профессиональное наращивание позволяет получить идеальную прическу всего за 2 часа. Красивые, безупречно гладкие и шелковистые волосы могут иметь любую длину и оттенок. Использование качественных волос позволяет добиться полного изменения образа и имиджа женщины ее внешнего преображения, продолжать экспериментировать и наслаждаться результатом.

Аргумент 4. Любые прически и укладки

Короткие и недостаточно густые волосы сильно ограничивают выбор причесок и укладок для женщины. Качественное наращивание решает эту проблему всего за пару часов. Объемные волны для изящного женственного образа, тугой высокий хвост для дерзкого и сексуального наряда, кокетливые косички для создания романтичного лука – все это доступно девушкам с наращенными волосами. Благодаря высокой квалификации мастера и использования новых технологий, капсулы и ленты совершенно незаметны.

Окрашивания и колорирования – еще одна опция, доступная каждой женщине с наращенными волосами, дает возможность выглядеть романтично в вечернем платье.

Аргумент 5. Натуральные славянские волосы класса «люкс»

Мягкие и шелковистые славянские волосы – идеальное решение для качественного наращивания. В отличие от европейских и азиатских, такие волосы можно носить больше года, практически без затрат на специальный уход и коррекции. Используя материал класса «Славянка люкс», мастера нашей клиники гарантируют безупречный результат. Благодаря огромному ассортименту оттенков и структур, специалисты подберут волосы, максимально соответствующие собственным волосам клиентки. Возможная длина волос для наращивания лежит в диапазоне от 30 см до 70 см. Это позволяет каждой девушке почувствовать себя героиней сказки о Рапунцель.

Парикмахеры-стилисты салона красоты «Реновацио» стали первыми в Красноярске мастерами, освоившими и успешно применяющими эту известную во всем мире методику. Мы рады помочь вам создать образ мечты!

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1