Современная Рапунцель или наращенные волосы

Наращивание волос – процедура, которая пользуется все большей популярностью в России, и ежедневно помогает тысячам девушек изменить образ и почувствовать себя неотразимыми!

Технология наращивания волос появилась достаточно давно. Однако первые счастливицы, решившиеся на процедуру, не всегда оставались довольны результатом. Это привело к формированию ложных стереотипов о том, что наращивание – это вредно, некрасиво и даже вульгарно. На самом деле подавляющее большинство «неудач» связано с использованием устаревших технологий, некачественных материалов и отсутствием необходимых навыков у мастера. Современные ленточные и капсульные методы наращивания полностью решают перечисленные проблемы и позволяют добиться великолепного результата.

Сегодня наращенные волосы выглядят максимально естественно, позволяя быстро увеличить длину и густоту шевелюры. Добиться этого позволили такие факторы:

  • использование современных технологий и высококачественных материалов;
  • профессиональное обучение мастеров высокой квалификации;
  • большой выбор длины, текстуры, цвета материала;
  • огромный массив знаний о типах волос и особенностях работы с ними.

Пришло время изменить отношение россиянок к профессиональному наращиванию и открыть женщинам дверь в мир роскошных волос, о которых раньше можно было только мечтать. И для этого у нас есть минимум 5 аргументов в пользу процедуры наращивания.

452b10fb-dde9-42cc-a05d-3af99708ac65_1.1.6.3.jpg

Аргумент 1. Наращенные волосы выглядят красиво и естественно!

Описывая красивую женщину, абсолютное большинство людей начинают с фразы «густые длинные волосы». Такая прическа придает образу женственности, изящества и сексуальности. Счастливые обладательницы густых длинных волос никогда не остаются без внимания мужчин, что позволяет им чувствовать себя уверенно и привлекательно в любой ситуации. К сожалению, далеко не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила таким достоинством. Восстановить справедливость в этом случае поможет наращивание волос!

Квалифицированный мастер выполнит процедуру таким образом, что заметить разницу между собственными прядями и наращенными, просто невозможно. Идеально ровный ряд капсул надежно скрывается под собственными волосами, ничем не выдавая себя. Это позволяет получить максимально естественную прическу, которая привлечет сотни восторженных взглядов. Стоит лишь решиться на изменения, и результат превзойдет даже самые смелые ожидания!

Аргумент 2. Позволить себе наращивание может каждая

Те времена, когда процедура ленточного или капсульного наращивания волос была доступна только обеспеченным женщинам, остались в далеком прошлом. Сегодня позволить себе нарастить волосы может почти каждая. Стоимость процедуры зависит от качества материалов и квалификации мастера, однако общая цена определяется количеством прядей и лент. Благодаря такому подходу, клиентка клиники может самостоятельно определять объем работ и стоимость услуги.

Чтобы наращенные волосы долго сохраняли свой первоначальный вид, важно уделять внимание ежедневному уходу. Своевременные коррекции и расчесывания позволяют носить волосы действительно долго с минимальными расходами.

Аргумент 3. Наращивание – самый быстрый способ преображения

Долгие годы отращивания, ежедневный уход, покупка дорогих шампуней, бальзамов и кондиционеров – все это не гарантирует, что женщина сможет стать обладательницей густых и длинных волос. В то же время, профессиональное наращивание позволяет получить идеальную прическу всего за 2 часа. Красивые, безупречно гладкие и шелковистые волосы могут иметь любую длину и оттенок. После процедуры образ и имидж женщины меняются до неузнаваемости. Использование качественных славянских волос позволяет добиться полного внешнего преображения, экспериментировать и наслаждаться результатом.

Аргумент 4. Любые прически и укладки

Короткие и недостаточно густые волосы сильно ограничивают выбор причесок и укладок для женщины. Качественное наращивание решает эту проблему всего за пару часов. Объемные волны для изящного женственного образа, тугой высокий хвост для дерзкого и сексуального наряда, кокетливые косички для создания романтичного лука – все это доступно девушкам с наращенными волосами. Благодаря высокой квалификации мастера и использованию новых технологий, капсулы и ленты совершенно незаметны под волосами.

Окрашивания и колорирования – еще одна опция, доступная каждой женщине с наращенными волосами. Это дает возможность наслаждаться смелыми экспериментами и выглядеть прекрасно в любой ситуации.

Аргумент 5. Натуральные славянские волосы класса «люкс»

Мягкие и шелковистые славянские волосы – идеальное решение для качественного наращивания. В отличие от европейских и азиатских, такие волосы можно носить больше года, практически без затрат на специальный уход и коррекции. Используя материал класса «Славянка люкс», мастера нашей клиники гарантируют безупречный результат. Благодаря огромному ассортименту оттенков и структур, специалисты подберут волосы, максимально соответствующие собственным волосам клиентки. Возможная длина волос для наращивания лежит в диапазоне от 30 см до 70 см. Это позволяет каждой девушке почувствовать себя героиней сказки о Рапунцель.

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1