Простыми словами о биоревитализации

Биоревитализация губ — это инъекционная процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи в данной области. В этой зоне отсутствуют сальные железы, поэтому под воздействием солнца, ветра, жесткой воды она еще больше иссушается. направлена на восстановление водного баланса в тканях. Из-за его нарушения с возрастом меняется форма губ, они становятся более тусклыми.


Биоревитализация губ улучшает их состояние за счет введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Мелкие морщины разглаживаются, улучшается цвет, кожа становится более эластичной.

Биоревитализация губ не направлена на коррекцию формы и объема. Это отличает ее от контурной пластики, проводимой в нашей косметологии.

Показания:

  • Частое шелушение.

  • Сухость кожи губ.

  • Трещины в этой области.

  • Образование вертикальных морщин кожи губ.

Противопоказания:

  • Индивидуальная непереносимость компонентов препарата;

  • Возраст до 18 лет;

  • Герпес;

  • Повреждение кожи;

  • Период беременности и лактации;

  • Тяжелые аутоиммунные патологии;

  • Онкология;

Чтобы исключить риски для вашего здоровья, дерматолог косметолог соберет анамнез, проведет консультацию. Он задаст вопросы, касающиеся вашего здоровья, проведет осмотр кожи губ в соответствии с диагностическими критериями.

На основании полученных данных врач порекомендует вам препарат для увлажнения губ. Процедура занимает 30-40 минут. Она проводится в несколько этапов:обезболивание,для минимизации неприятных ощущений на кожу наносят специальный крем. По отзывам, это помогает большинству пациентов;

введение препарата. Проводится после того, как анестетик подействует. Введение препарата. Препарат вводят небольшими дозами и тонкими иглами.

Эффект от проведенного курса сохраняется около года. При необходимости, чтобы его продлить, проводят профилактические сеансы раз в 3-6 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.Курс обычно составляет  3процедуры с интервалом в 1месяц.

После прохождения курса биоревитализации, необходимо вводить гиалуроновую кислоту для поддержания эффекта. Периодичность таких сеансов — 1 раз в 6-12 месяцев. Как часто проводить поддерживающую терапию решает сам клиент.

Рекомендации после процедуры: в течении первых двух дней после проведения процедуры откажитесь от декоративной косметики, совершенствующей тон лица. Минимум 2 недели после процедуры не пользуйтесь скрабами. Отказаться также следует от загара. Не употребляйте алкоголь. 

Будет ли явный эффект после одной процедуры? Суть процедуры биоревитализации - во введении в подкожный слой препарата на основе гиалуроновой кислоты, позволяющего восполнить дефицит. Основной эффект биоревитализации лица – в запуске процесса обновления кожных тканей на клеточном уровне, восстановление структуры, возвращение коже юношеской упругости, свежести.Действие гиалуроновой кислоты очевидно уже после второй процедуры, а окончательный эффект достигается – после четвертой и длится примерно 6 месяцев.

Биоревитализация губ – это процедура омоложения кожи губ. Она принципиально отличается от контурной пластики губ. Контурная пластика губ придает губам объем, либо меняет их форму, подчеркивает контур. Процедура разовая, выполняется, как правило, раз в 6 месяцев.

Биоревитализация губ – это процедура, направленная на разглаживание морщин губ, их глубокое омоложение, придание акцента губам и легкая коррекция формы,придание более четкого контура

 

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1