Осенние тенденции маникюра 2020 года

Осень такая разная и прекрасная пора, это и утренние холода, и хмурое небо, радужно святящиеся краски природы, и шуршание листвы под ногами.

Лето проходит, и наши женщины большая часть из них, предпочитают носить одежду в сдержанных и темных тонах. Добавить изюминку в свой гардероб можно, выбрав подходящий по стилю осенний маникюр.

А так же модницы не обойдутся без осенних тенденций маникюра, ведь они продумывают все в плоть до мельчайших деталей, собираясь в магазин, в офис на работу, на прогулку, особенно на романтическое свидание.

Тенденции заставляют нас фантазировать, из-за буйства красок осени, можно подобрать для себя в спокойных оттенках: сумрачных, телесных, а так же волнующих и глубоких: изумрудного, синего, красного, вишневого, фиолетового цвета.

Конечно классика актуальна, по этому маникюр лунный и французский, будет востребован вне зависимости от тенденций, возможно чуть приукрасив.

Все возможные изображения с осенней тематикой будут востребованы в осеннем маникюре 2020, а так же геометрические и абстрактные схемы.

Осенние тенденции маникюра 2020 таковы, что можно все, но в разумном количестве и с небольшим дополнением.

А сейчас давайте перечислим подробнее, какие тенденции осеннего маникюра, вдохновляют на новые дизайны ногтей.

1569475358_njudovyj-osennij-manikjur-7.jpg

"Color Block"

Интересный и удивительный вариант "color block" в осеннем маникюре, это гениальное решение для тех, кто не может определиться с выбором цвета лака для ногтей. Ногтевая пластина разделяется на геометрические узоры и заполняется разнообразными цветами. Техника "color block", будет замечательно выглядеть, если использовать на одной или двух ногтевых пластинах в сдержанных тонах и использовать всего три цвета.

"Sweet Bloom"

Для себя можно присмотреть технику "sweet bloom" в осеннем маникюре, она выглядит достойна и восхитительна. "Sweet bloom" – это когда на ногтевой пластине воплощают эскиз узора, либо цветка делая его объемна, и каждый элемент этого узора обрамляют в контур. Изумительно в осеннем маникюре в этой техники будет выглядеть цвета в пастельных оттенках. Если вам данная техника покажется немного тусклой можно приукрасить камушками.

Камифубуки

Иногда серые будни нас захватывают и мы хотим для себя праздника, и в этом нам всегда помогут профессионалы с новыми идеями и инновационными бьюти решениями. "Маникюр камифубуки" - это название пришло с Японии, это текущий тренд, ошеломивший множество модниц. Для нежного маникюра подбираем лилово-бежевые, нейтрально-бежевые, серо-бежевые конфетти. Разнообразить праздничный осенний маникюр можно в сапфировом, апельсиновом, рубиновом оттенках.

1572599570_manikjur-vtirka-rozovoe-zoloto-instagramm-31.jpg

Втирка

Нейл-мастера для ярких, активных, неординарных особ, которые готовы к любым экспериментам, предлагают рассмотреть для себя втирку в осеннем маникюре. Металлический блеск в маникюре 2020 активно используют в осенней цветовой гамме, особенно в янтарном цвете - это писк сезона. Можно втирку нанести на все пальцы рук, либо подчеркнуть один или два пальца вместе с матовым покрытием.

Фольга

Фольга стала хитом предыдущих сезонов, а так же этой осенью 2020 она актуальна. Какие виды фольги используют нейл-мастера: жатая, кружевная, матовая, эффект "битого стекла", голографическая, жидкая. Осенний маникюр можно украсить тонкими полосками цвета золота или серебра, либо неровным отпечатком.

Изображения

Конечно мы не можем обойти стороной традиционные картинки: зонтики, кленовые листья, капельки воды, а так же изображения девушек. Нейл-мастера используйте в осеннем маникюре 2020 пастельные и огненные цвета вместе с изображениями.

Матовый

Матовый осенний маникюр - это замечательная возможность поэкспериментировать с покрытиями. Матовое покрытие всегда выглядит элегантно, подчеркивая ухоженность рук. Матовый осенний маникюр 2020 можно покрывать полностью на все пальчики, так и подчеркнуть отдельно. Важно выбрать специалиста ногтевого сервиса с высокой квалификацией, чтоб он исполнил работу идеально, иначе это будет выглядеть не аккуратно, так как матовое покрытие подчеркивает все недостатки.

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1