Наращивание волос без вреда: виды, материалы

Шикарные волосы – длинные, густые, блестящие – символ красоты и женственности. Многие представительницы прекрасного пола решаются на самые разные эксперименты с волосами – креативные стрижки, окрашивания, а потом возникает желание снова вернуться к длинным волосам. Но процесс отращивания волос может быть утомительным, он требует времени и большого терпения. Сегодня эту проблему помогает решить наращивание волос.

наращивание волос красноярск

Виды наращивания волос

Существует много видов наращивания: капсульное, ленточное, кольцевое, бескапсульное, трессовое и другие. Наращивание волос ультразвуком – это один из самых современных методов, позволяющих вам стать обладательницей роскошной гривы в считанные часы. Разработанный в Голливуде, данный метод вобрал в себя все самое лучшее от холодного и капсульного наращивания.

Наращивание волос происходит следующим образом: ультразвуковым аппаратом мастер размягчает специальную капсулу, при помощи которой на волосах закрепляются пряди. Использование ультразвука дает возможность избегать высоких температур, что благоприятно сказывается на волосах. Сами же капсулы, с помощью которых крепятся пряди, представляют собой искусственный кератин и по составу напоминают натуральный волос. После ультразвукового воздействия они становятся плоскими и тонкими, «вливаются» в волосы, что делает их совершенно незаметными.

Ультразвуковое наращивание волос имеет целый ряд преимуществ перед другими методами. Ультразвуковые волны направляются непосредственно в точки соединения, поэтому крепления получаются практически незаметными. Также при наращивании волос ультразвуком пряди не вычесываются и долго сохраняют прекрасный вид. Большинство женщин отмечают, что волосы выглядят очень естественно, не выделяясь среди общей массы волос. После наращивания капсулы остаются невидимы для окружающих, и лишь слегка нащупываются в местах их соединения.

Ультразвуковое наращивание волос – настоящая находка для людей с тонкими и редкими волосами, поскольку система нашего аппарата US – 5000 Great Lengths позволяет нарастить самые тонкие прядки совершенно незаметно.

Важной особенностью при ультразвуковом наращивании является то, что в качестве материала используется только натуральный волос. Мы работаем с компаний MARI HAIR, являющейся производителем высококачественных натуральных локонов, которые очень долго сохраняют свой первоначальный вид.

Наращенные волосы можно окрашивать, применять масла, маски, бальзамы, однако необходимо следить, чтобы красящее вещество или косметические средства не попадали на капсулу, так как содержащиеся в косметических средствах компоненты размягчают их, что может привести к отпадению прядей. Также рекомендуется избегать тугих жгутов для волос и высоких хвостов. В остальном вы можете вести привычный образ жизни, в том числе плавать в бассейне, море, посещать сауну или солярий.

Противопоказания

Наращивание волос ультразвуком имеет ряд противопоказаний. К ним относятся заболевания кожи головы, плохое состояние, сильная ломкость или обильное выпадение волос, гормональные нарушения, а также прохождение курса химиотерапии.

Как происходит наращивание волос?

Наращивание волос – процесс, не требующий специальной предварительной подготовки. Перед процедурой необходимо прийти на консультацию к мастеру. Он определяет текущее состояние волос, обговаривает с клиентом желаемый результат, подбирает нужное количество прядей, на которые необходимо оформить заказ. Такая консультация у нашего специалиста абсолютно бесплатна.

После консультации оформляется и оплачивается заказ, который приходит через 4-5 дней, мастер созванивается с клиентом, подбирает удобное время и проводит процедуру наращивания. В зависимости от количества прядей, наращивание может занимать от 2-х до 4-х часов.

Такую процедуру, как наращивание волос, качественно выполнить может далеко не каждый парикмахер. От его опыта и мастерства во многом зависит результат работы и состояние волос. Поэтому стоит быть внимательными при выборе специалиста. Не бойтесь спрашивать об опыте мастера в этой области и просить портфолио с работами.

Коррекция

Наращивание волос обеспечивает своей обладательнице прекрасный внешний вид в течение двух-трех месяцев. После этого срока волосы отрастают, поэтому появляется необходимость в коррекции. Во время коррекции мастер снимает наращенные пряди с помощью специального раствора и перемещает их ближе к корням. Коррекцию необходимо выполнять у того же мастера, который делал наращивание.

Рекомендуемый срок носки наращенных волос – не более 6 месяцев. Наш мастер даст вам персональные рекомендации по уходу за волосами во время и после наращивания.

Записаться на ультразвуковое наращивание волос в «Реновацио» можно по телефонам: 277-52-52, 277-53-53

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1