Микроигольчатый RF-лифтинг

Популярным направлением в омоложении кожи является - радиочастотный лифтинг Scarlet S, аппликатор прибора снабжен тончайшими позолоченными микроэлектродами, которые делают в коже микроскопические отверстия и доставляют радиочастотное воздействие на строго контролируемую глубину.

 Как известно, дерма, отвечающая за эластичность и тургор кожи, на 80 % состоит из молекул коллагена. Он составляет 30 % от общего количества белка в организме. В межклеточном матриксе молекулы коллагена образуют полимеры, называемые фибриллами коллагена. По прочности их можно сравнить со стальной проволокой того же сечения.


Начиная с 27 лет, процессы распада коллагена в дерме начинают превалировать над процессами синтеза, нарушается первичная трехмерная структура коллагена – все это приводит к появлению видимых изменений в структуре и качестве кожи. Начинаются внешние признаки старения кожи.    

Микроповреждения и RF-энергия запускают выработку новых коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что вызывает трехмерное ремоделирование кожи и ее подтяжку. Уникальность процедуры еще и в том, что ее можно проводить по всему телу и лицу, даже в самых нежных зонах, например, на подвижном веках или висках.         Высокочастотный ток заставляет активно работать фибробласты. В дерме образуется наноколлаген: обычные коллагеновые молекулы разрушаются до наноуровня. Такие наночастицы проникают глубоко внутрь кожи, стимулируют выработку в дерме коллагена и гиалуроновой кислоты. Обновляется соединительная ткань лица. Текстура кожи становится лучше, тонус повышается.

Радиочастотный импульс воздействует всего в течение 0,1 секунды. Процедура контролируется специальной компьютерной программой, которая следит, насколько глубоко проникла тепловая энергия в слои кожи.

За три процедуры на аппарате Scarlet RF, происходит полная смена внеклеточного матрикса кожи.      

                             

Показания к применению:

  • дряблая, потерявшая упругость, кожа

  • нечеткий овал лица, птоз мягких тканей

  • второй подбородок

  • нависшие верхние веки

  • морщины

  • глубокие носогубные складки

  • целлюлит

  • растяжки, шрамы, рубцы

  • акне и постакне


Как проходит процедура?

Для проведения процедуры, которая длится около 40 минут, используется местная анестезия, которая делает процедуру максимально комфортной. Для каждого пациента используется индивидуальная одноразовая насадка. Зона коррекции последовательно обрабатывается аппликатором, который создает в коже микроповреждения специальными иголками, который подают вглубь радиочастотные импульсы. После процедуры, вы можете сразу же вернуться к привычным делам.

 

Противопоказания:

  •  онкологические заболевания

  •  эпилепсия

  •  хронические заболевания в стадии обострения

  •  повреждения кожи в области предполагаемого воздействия

  •  беременность и период грудного вскармливания

  •  острые инфекционные заболевания (в том числе, грипп, ОРЗ, герпес)

 

Разработка принадлежит медицинской компании Viol (Виол, Южная Корея), которая является одной из лидирующих в Азии по производству высокотехнологичных приборов для клиник косметологии и салонов красоты.

 

Высокочастотная энергия подается на иглы каплеобразно, то есть энергия максимально концентрируется на кончике иглы и уменьшается к основанию. Это позволяет воздействовать эффективно как в дерме (запуская процессы неоколлагенеза), так и в эпидермисе (обновление клеточного состава), не перегревая и не травмируя его. Результаты Значительного эффекта омоложения можно добиться за один курс из 3-4 процедур, которые проводят с интервалом в один месяц. Лифтинг-эффект нарастает после полного курса и сохраняется до 1,5 лет (в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей организма).

 

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1