Эксклюзивная технология омолаживания кожи

Эндермолифт - это эксклюзивная технология омоложения тканей, позволяющая естественным путем восстановить кожу лица, разгладить морщины, восстановить тургор кожи, уменьшить второй подбородок. Известно, что после 25 лет выработка коллагеновых и эластиновых волокон уменьшается. Кожа начинает терять свою плотность, что и приводит к появлению признаков старения - морщинкам, деформации овала лица. Процедуры LPG избавят от проблем, неминуемо возникающих с возрастом. Стимулируя активную выработку тканями коллагена и эластина достигается долгосрочный эффект омоложения проблемных зон - лица, шеи, декольте.

Также LPG массаж лица ускоряет сроки реабилитации и снимает отеки после хирургических вОсобенности и преимущества процедуры

Предварительный осмотр врача косметолога проводится для выявления предполагаемого типа старения, склонности к образованию морщин, гравитационному опущению тканей, снижения упругости кожи. Каждому пациенту в соответствии с предварительно проведенной диагностикой кожи предлагается индивидуальная программа восстановления качества тканей. Для получения стойкого эффекта требуется пройти курс процедур (от 8 процедур с периодичностью 2-3 раза в неделю). Сеансы LPG придадут сияющий цвет лица, четкий контур глаз, укрепление кожи, разглаживание морщин, уменьшат нежелательный объем подкожно-жировой клетчатки.

Как разовый визит - сеанс LPG - прекрасный выбор «процедуры на выход», когда требуется выглядеть на все сто на светском приеме, презентации, дне рождения. У вас будет упругая, молодая кожа, без морщинок, сияющая естественной красотой.

 

Специалисты клиники «Реновацио» сертифицированы компанией производителем LPG Systems, и имеют большой опыт терапии LPG. Процедуры LPG выполняются курсом от 8 до 20 сеансов, продолжительностью от 15 до 40 минут в зависимости от индивидуальных особенностей мешательств на лице.

Показания и противопоказания

Процедуры LPG с большим успехом применяются для :

  • коррекции «упорных» жировых отложений, уменьшении объемов тела;

  • моделирования гармоничной фигуры;

  • лифтинга и укрепления кожи;

  • лечения целлюлита, устранения «апельсиновой корки»;

  • восстановления «усталой» кожи после воздействия стрессов, курения;

  • разглаживания морщин, уменьшения отечности, темных кругов под глазами;

  • укрепления и омоложения кожи;

  • уменьшения объема подкожно-жировой клетчатки в зоне «второго подбородка» и нижней трети лица;

  • подготовки к пластическим операциям на лице и теле и реабилитации после вмешательств, для укорочения времени восстановления.

Для проведения LPG массажа имеются некоторые противопоказания: варикозное расширение вен, тяжелые соматические заболевания, онкологические заболевания.

Результаты

Достигнутые результаты сохраняются в течение длительного времени, благодаря возможностям технологии «переучивать» клетки и изменять их собственную активность и применении специально разработанной косметической линии LPG.

В состав инновационных формул вошли активные вещества в высокой концентрации. Они позволяют естественным образом восстанавливать и повышать клеточную активность в тканях, предотвращая и останавливая развитие таких процессов как старение кожи, образование целлюлита и локальных жировых отложений.

После 6 процедур по телу и 8 по лицу необходима всего одна поддерживающая процедура в месяц. Этого достаточно, чтобы приумножить и поддерживать полученные результаты: стройное тело и молодое лицо.

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1