Центр «Реновацио» стал партнером мастер-класса Романа Гольдмана «Власть над собой»

Поделиться:
11 апр 2017
В субботу, 8 апреля в ГрандХолл Сибирь состоялся мастер-класс бизнесмена, депутата законодательного собрания, владельца агрохолдинга «Сангилен+», обладателя премий Человека года по версии журнала «Деловой квартал» и Мужчина-бренд года по версии журнала «Дорогое удовольствие» Романа Гольдмана «Власть над собой». Центр эстетической медицины «Реновацио» стал партнером этого знакового для Красноярска мероприятия.

XbIL-Jz8IyY.jpg QKsu_ZVsZDU.jpg

В тренинге приняли участие известные люди Красноярска, предприниматели, депутаты, публичные личности, телеведущие, артисты.

В программу тренинга вошло:

Программа тренинга.JPG

Роман Гольдман уже много лет изучает ведущие практики управления временем и состоянием. На мастер-классе он поделился тем, что ему помогало в жизни, разочаровывало, чем руководствуется при принятии решений и как пришел к осознанию важных для себя вещей и явлений. Роман рассказал о питании, об отношении к жизни, управлению собственной энергией и временем. Впервые подобное обучение состоялось в формате клубного мультимедийного шоу для аудитории 1700 человек.

5AKQ_cJ9-So.jpg 7wh4f-hz36w.jpg

Роман Гольдман и его команда создали в зале атмосферу, которая позволила каждому участнику постепенно войти в пиковое эмоциональное состояние, запомнить себя в этом продуктивном состоянии и в дальнейшем без труда возвращаться в него.

партнеры.JPG

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1