Центр «Реновацио» принял участие в закрытие Недели Ювелирной Моды 2016.

Поделиться:
31 окт 2016
В пятницу, 28 октября состоялось торжественное закрытие Недели Ювелирной Моды 2016. Праздничное мероприятие проходило в «Гранд Холл Сибирь» и завершилось потрясающим концертом Ани Лорок с шоу-программой «Каролина».

Каждая ее песня - стопроцентный хит! 

11.jpg  22.jpg

Концерт Ани Лорак - это 100% живой звук! Новейшие спецэффекты, современные балетные постановки, яркие костюмы и самое главное — неповторимый голос певицы. В оформлении сцены были задействованы самые современные технологии, новейшие спецэффекты, огромные экраны и масштабные декорации, что сделало шоу действительно незабываемым!

Несомненно, долгожданным моментом торжества стал розыгрыш восхитительной подвески из белого золота с бриллиантами и танзанитами от золотого партнера, Ювелирного Дома «Ремикс» - «Джей Ви» Jewelry Vision.

33.JPG

Яркие эмоции, блеск ювелирных украшений, конкурсы и подарки от партнеров - всё это ждало гостей праздничного вечера. Центр эстетической медицины «Реновацио» не смог остаться в стороне и подарил всем присутствующим дамам бесплатную процедуру в отделении косметологии «Реновацио». Помимо этого среди всех гостей мероприятия ведущий разыграл сертификат на «Коллагеновый уход для лица» от медицинского центра.

dWzt_slGqZM.jpg v4d8URlDIN0.jpg

qlwPvPPf6-Y.jpg rr2ECynlLbU.jpg

tOPrS4AhJZo.jpg WSZCaR1jucA.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1