Состоялся всероссийский конкурс «Товарный знак года 2017»

Поделиться:
29 мая 2017
В четверг, 25 мая в Большом концертном зале Красноярска состоялся всероссийский конкурс «Товарный знак года 2017» в котором Центр эстетической медицины «Реновацио» выступил партнером. Все участники конкурса получили подарочные сертификаты на бесплатную процедуру в отделении косметологии «Реновацио» – кислородный пилинг.

В ходе мероприятия представитель компании «Реновацио» трижды поднимался на сцену за наградами!

xHfAbnSSDps.jpg Ib5mpDyU5Is.jpg Id1rJkeZAqQ.jpg

Перед началом мероприятия всех гостей ждал праздничный фуршет и различные фотозоны с конкурсами. Например, гостям было предложено сфотографироваться с «живыми цветами» и выложить фотографию в социальную сеть. Победителем стал тот, чья фотография набрала больше всего лайков. Кстати, это была Анна Козырева, руководитель отдела рекламы и маркетинга Центра эстетической медицины «Реновацио».

1.jpg 3.jpg
HkJ6lPRRIIg.jpg

Награждение участников и победителей чередовалось с выступлениями творческих танцевальных и певческих коллективов нашего города. В завершении мероприятия был разыгран главный приз – золотое ювелирное украшение. 

dfzP3ACdi_w.jpg
    

Конкурс «Товарный знак года» - с момента своего возникновения стал приятным ежегодным событием и долгожданным праздником для всего предпринимательского мира России.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1