Новый бренд мужских шампуней Lock Stock & Barrel

Поделиться:
18 июл 2016

Бренд Lock Stock & Barrel — это компания энтузиастов, которые придумывают, разрабатывают и сами производят премиальную мужскую косметику, пропитанную эстетикой барберинга и духом аристократичной Англии.

 

Средства для волос Lock Stock & Barrel производятся из натуральных ингредиентов и не тестируются на животных. Каждый продукт бренда по уходу за волосами делает ровно то, что обещает. Вы можете быть уверены в результате, когда используете продукцию дома. 

 
Лаконичная упаковка, как и ее содержание, создана в стилистике барберской культуры. При этом фирменный цвет на этикетках и уникальный аромат всегда дает ощущение, что это косметика для настоящего джентльмена и денди.

 

В отделении косметологии и в галерее «Реновацио» представлены 2 шампуня:


ШАМПУНЬ ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС RECONSTRUCT

Для мужчин с тонкими и редеющими волосами, входящие в состав шампуня протеины и кератин увеличивают волосы в диаметре и укрепляют стержень волоса изнутри, шампунь быстро удаляет любой въедливый стайлинг.

  

ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖЕСТКИХ ВОЛОС RECHARGE

Для мужчин с толстыми, жесткими и густыми волосами, с сухими волосами, а так же для байкеров и рокеров с длинными и очень длинными волосами, шампунь глубоко увлажняет волосы и убирает электризацию, смягчает и укрощает жесткие непокорные волосы.

 


1.png             2.png

Познакомиться с маркой и приобрести средства можно в отделении косметологии «Реновацио» и Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» - ул. Весны, 7д.

 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1