Невролог-сомнолог «Реновацио» Ирина Рагинене приняла участие в прямом эфире передачи «Утро рабочего дня»

Поделиться:
1 фев 2017
Сегодня, 1 февраля врач сомнолог-невролог, к.м.н., член ассоциации сомнологов России Ирина Геннадьевна Рагинене приняла участие в прямом эфире телепередачи «Утро рабочего дня» на телеканале «Центр Красноярск».

В прямом эфире врач рассказала о том, как правильно спать и высыпаться, о сновидениях, гигиене сна и борьбе с бессонницей.

Вчера, в своей группе в VK ведущие устроили опрос среди подписчиков, и вопрос был такой: сколько в среднем Вы спите, и в какое время ложитесь спать.

1.JPG

Результаты опроса показали, что большинство жителей Красноярска ложатся спать после полуночи и спят всего по 4-5 часов. При этом многим просто не хочется тратить время на сон. А ведь гормон сна мелатонин вырабатывается с 23 ч до 02 ч ночи. И самое главное, этот гормон нам просто необходим. У мелатонина, кроме регуляции сна, есть ещё уникальные свойства: он очень важный адаптоген (адаптирует организм к изменению внешней среды), и у него важные антиоксидантные свойства (уничтожает вредные радикалы, а ведь они становятся причиной рака, атеросклероза, старения)!

2.jpg

Записаться на консультацию или прием к врачу неврологу-сомнологу Ирине Рагинене в медицинском центре «Реновацио» Вы можете по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1