Детская стоматология «Реновацио» победила в Ежегодном Профессиональном рейтинге стоматологических клиник России Startsmile

Поделиться:
31 мая 2017
В 2017 году детское стоматологическое отделение «Реновацио» победило в Ежегодном Профессиональном рейтинге стоматологических клиник России Startsmile!

грамота.JPG

В 2013 году, когда Профессиональный рейтинг стоматологических клиник России Startsmile формировался впервые, оценивались только те клиники, которые сами подавали заявки. В 2014 году желающих принять участие в проекте оказалось в два раза меньше. Команда Startsmile на своем опыте убедилась, что, к сожалению, большинству стоматологических клиник участвовать в том или ином рейтинге выгодно только в одном случае – при условии гарантированного первого места. Поэтому с 2015 года Рейтинг проводится в рамках исследования стоматологического рынка. В процессе составления списка лучших изучаются наиболее известные стоматологические клиники, а также те стоматологии, которые сами подали заявку на участие. Только так можно получить объективные результаты, которые бы отражали реальную картину в стоматологической отрасли.

Критерии оценки стоматологий


Оценка стоматологических клиник происходит по нескольким направлениям: организация рабочего пространства, безопасность лечения, оборудование и технологии, комплекс стоматологических услуг, профессионализм и квалификация постоянных сотрудников, а также комфорт пациентов. Все параметры, включенные в перечисленные пункты, разрабатывались при участии ведущих экспертов стоматологической области. Каждый из них прямо либо косвенно влияет на качество оказания стоматологического лечения. С 2016 года к оценке стоматологий была привлечена экспертная группа, в которую вошли главные врачи и управляющие стоматологий.

Лучшие из лучших


По данным Startsmile, в России на 2016 год действует около 7 000 стоматологий, примерно 10% из их числа можно отнести к наиболее востребованным и популярным среди пациентов. Места в списках лидеров заслуженно занимают клиники высокой технической оснащенности, применяющие новейшие методики и технологии в лечении, предоставляющие широкий спектр стоматологических услуг, а также имеющие в своем штате высокопрофессиональных узкоспециализированных специалистов.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1