Стильный новогодний педикюр 2023

Модный педикюр давно перестал быть сезонной необходимостью. Пусть мы носим закрытую обувь и не всегда можем похвастаться красивым дизайном педикюра, женские ножки требуют не меньше ухода. Поэтому ни что не мешает вам делать модный педикюр даже в осенне-зимний период.

Конечно, это не будут слишком яркие и объемный дизайны, но и скучными их называть тоже не стоит, особенно если это новогодний педикюр. Модный новогодний дизайн ногтей 2023 подразумевает не только праздничное оформление маникюра, но и педикюра.

Как подобрать педикюр на новый год?

В отличие от маникюра педикюр не надо делать пафосным и кричащим. Некоторые дизайны, допустимые для маникюра могут быть просто не уместными. Поэтому делать модный маникюр и педикюр в одном стиле совсем не обязательно, особенно если это богатый дизайн с ярким нейл-артом и декором.

Гармонично будет выглядеть маникюр и педикюр в одной цветовой гамме. Вы можете взять одинаковые основные оттенки для новогоднего маникюра и педикюра или подобрать украшения в одном стиле.

Беспроигрышным вариантом конечно остается нюд. Лаконичный нейтральный новогодний педикюр будет уместным в любом сочетании и в абсолютно в любом новогоднем образе. Новый год дает нам возможность и поэкспериментировать в дизайне педикюра. Не смотря на то, что вы можете и не похвастаться эффектным педикюром перед всеми, придать настроение и уверенности себе любимой уж точно.


10 вариантон дизайна новогоднего педикюра 2023

Белый дизайн. Утонченно и очень нежно на ножках смотрится белый педикюр, который идеально подходит для новогоднего образа. Вы можете выбрать и простое однотонное покрытие, так и дизайн. Модным оформление белого педикюра однозначно станут блестки, которыми можно украсить большой пальчик или скомбинировать дизайн с негативным пространством.

Кошачий глаз и перламутровое сияние. Изумительный эффект «кошечьего глаза» на новогоднем педикюре 2023 станет прекраснейшем вариантов для тех, кто обожает оригинальные переливающиеся дизайны. Модные в этом сезоне перламутровые оттенки тоже отлично подойдут для педикюра на Новый год.

Красивый бордовый, красный, фиолетовый, зеленый и трендовый лиловый оттенки с блестящими пигментами помогут сделать прекрасный праздничный новогодний педикюр, не нуждающийся в дополнительном декоре.

Блестки. Глиттер и более крупные блесточки используются в дизайне новогоднего педикюра 2023 чаще сезонного. В тренде комбинированные варианты с частичным и полным покрытием ноготков блеском.

Стильно и красиво будет смотреться дизайн педикюра на новый год с блестками в технике омбре. В подобном варианте оформления, блестки наносятся на большой ноготь, начиная с основы и растягивая к кончику.

Рисунки. Уместные в новогоднем педикюре 2023 рисунки не будут такими богатыми как в зимнем маникюре. Здесь все намного проще. Красивая снежинка, веточка елочки, звездочки, новогодняя игрушка или забавный снеговик придадут новогоднего настроения ногтям в новогоднем педикюре.

Френч. Кроме уникального нюдового дизайна, среди классических вариантов новогоднего педикюра 2023, конечно остается френч. Типичный с белой полоской или цветной французский педикюр в новогоднем дизайне ногтей можно оставить без украшений, как и добавить яркий акцент.

Еле заметная глиттерная улыбка, блестящий металлический кончик или модный микро-френч – интересных и нескучных вариантов французского педикюра на новый год действительно полно.

Голубой и лиловый. Выбирая модные оттенки новогоднего педикюра 2023 из пастельной палитры, присмотритесь к нежному голубому и сиреневому цветам. Эти тона выглядят настолько женственно и гармонично в педикюре, что становятся альтернативным дизайном даже в нюдовых вариантах.

Как на голубом, так и на сиреневом фоне будут красиво смотреться зимние рисунки и новогодние узоры. Белоснежные снежинки, фактурные узоры в технике «вязаный свитер» в подобный оттенках создадут великолепный дизайн педикюра на новый год.

Дизайн с фольгой. Множество стильных и нестандартных решений можно найти и среди дизайнов педикюра с фольгой. Напомним, что в тренде позолота, поэтому самым подходящим нейл-украшением в этом случае остается именно фольга.


Новогодние идеи педикюра с фольгой очень разнообразны. Это может быть монохромный дизайн, negative space, дополнительные текстуры, абстракции и стемпинга.

Дизайны с текстурой. Если выбирать новогодний педикюр 2023 в стиле текстуры, то самыми подходящими оттенками здесь станут холодные оттенки и пастель. Сделайте однотонное покрытие на всех ноготках, кроме большого, где и будет нанесен размытый узор с основным цветом.

Эффектно будет выглядеть в новогоднем педикюре мраморная текстура и космическая смесь темно-синего, фиолетового, бордового, чернового оттенков.

Насыщенный монотон. Если не заморачиваться с дизайном модного новогоднего педикюра 2023, всегда можно выбрать качественное однотонное покрытие, которое будет выглядеть не менее гармонично и эффективно.

Если вы выбрали для себя модный монохромный образ на новый год, то сделайте его однотонным до кончиков пальцев. Подберите цвет новогоднего педикюра под праздничный наряд и наслаждайтесь идеальным сочетанием.

Красный. Не только новогодний маникюр, но и современный педикюр любит яркий дизайн в красном цвете. Алые ногти на ножках будут уместными в новогоднем дизайне 2023 преимущественно в матовом оттенке, хотя если выбрать более приглушенный красный, то и в глянце он будет выглядеть не таким дерзким.

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1