В «Реновацио» акция! С 1 по 31 августа бесплатная консультация у мастера педикюра

Поделиться:
5 авг 2014
Лечение вросшего ногтя. 
Достижения современной науки и медицины позволяют избежать хирургического вмешательства и решить проблему вросшего ногтя с помощью упругих пластинок из пластика (фиброгласа) «BS» немецкой марки Gehwol. Пластины «BS» помогают снять давление края ногтевой пластины на мягкие ткани бокового валика, а также исправить ее форму.

Рис 1.JPG

Пластина не мешает ношению колготок и обув, а так же ее можно покрывать лаком вместе со всем ногтем. 

Лечение сбитого ногтя. Современные технологии позволяют восстановить ваши ногти таким образом, что никто не отличит их от настоящих. При помощи ногтевой массы Gehwol создается искусственная часть или весь ноготь целиком на месте отсутствующего (после травмы, хирургического вмешательства и при онихомикозе). 

Рис 2.JPG

Лечение трещин. От трещин на стопах ног поможет избавиться аппаратный педикюр с использованием современного оборудования и профессиональной косметики немецкой фирмы Gehwol. Процедура аппаратного педикюра включает в себя размягчение огрубевшей кожи стоп специальными средствами, мягкое удаление верхних слоев эпителия; обработку затвердений стоп и кутикулы, а так же полировку ногтей. 

Рис 3.JPG

 Записаться на бесплатную консультацию можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53. Количество мест ограничено!

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1