В марте в Центре эстетической медицины «Реновацио» стартовала акция от компании «АКРИХИН»

Поделиться:
12 мар 2015

«АКРИХИН» – это одна из ведущих российских фармацевтических компаний по выпуску доступных, эффективных и высококачественных лекарственных препаратов.

 

Препарат «Менорил» предназначен для негормонального снятия симптомов, возникающих в связи с климаксом и наступлением менопаузы. Кроме того препарат замедляет процесс возрастных изменений кожи и является хорошей профилактикой остеопороза.

 

«Менорил» по своим фармакологическим свойствам и структуре представляет собой препарат, который является полным аналогом генистеина (самый активный и изученный фитоэстроген). Препарат является биологической добавкой к пище (БАД), в состав препарата входит синтетический гинестеин. В природе это вещество содержится в сое и клевере. Это мощный антиоксидант, который обладает широким спектром действия. В состав Менорила входит синтезированный генистеин, что предотвращает аллергические реакции на вещество и позволяет достичь необходимой концентрации активного вещества в каждой капсуле.

 

Как действует Менорил?

 

                    Снижает частоту «приливов»

                    Способствует нормализации артериального давления

                    Снижает ощущения слабости, утомляемости

                    Уменьшает головные боли, связанные с «приливами»

                    Улучшает настроение, повышает сексуальную активность

                    Профилактика остеопороза

                    Позитивное влияние на кожу

 

«Менорил» отличается от других фитоэстрогенов тем, что не содержит генно-модифицированных веществ и аллергенов, т.к. не является соевым продуктом. Не содержит пестицидов и гербицидов, т.к. производится не из растительного сырья.

 

Менорил.JPG


С марта 2015 года пациенткам центра эстетической медицины «Реновацио» будет подарен препарат «Менорил».

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1