В феврале 2017 года медицинскому центру «Реновацио» исполняется 9 лет!

Поделиться:
27 фев 2017
История Центра эстетической медицины «Реновацио» началась в далеком 2008 году с открытия стоматологического отделения. Чуть позже, 21 апреля 2008 года, открылись отделения медицинской косметологии и пластической хирургии, а 4 мая 2008 года отделение общей и восстановительной медицины. 

5njk5KTy-D0.jpg MTWA-aAZuKA.jpg gzmE2KzUXck.jpg

В 2012 году в медицинском центре «Реновацио» заработала клиника справок, а в мае 2013 года специализированный детский стоматологический кабинет. Собственная клинико-диагностическая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники, приняла первых пациентов в 2013 году. В 2014 на базе отделения общей и восстановительной медицины открылось детское отделение. 

3Z1KFs4pQ3w.jpg c7w7MupknmU.jpg

6lBsuVK8-RI.jpg iuNf_FJRtrg.jpg

25 сентября 2015 года состоялось открытие Галереи косметики и парфюмерии «Реновацио»

FKFbwsGcXLE.jpg 4vmR8pCX810.jpg

В 2015 году мы запустили познавательный проект «Школа здоровья». Лекции врачей ежемесячно проходятся в специально оборудованном конференцзале «Реновацио». В 2016 году этот проект стал выездным – наши врачи читали лекции в ведущих университетах города, фитнес-клубах и специализированных магазинах.

BDtZlLIMCj4.jpg jxgqHZM-aOI.jpg VBb-WXYSXFA.jpg

На сегодняшний день в медицинском центре «Реновацио» имеются самые современные аппараты для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Их высокое качество позволяет выявлять патологию, на самых ранних этапах ее развития, а также успешно лечить ее. Наши специалисты имеют возможность постоянного повышения квалификации в России и за рубежом, благодаря этому мы несем корпоративную ответственность за результат. 

f-RqtHq2Tsc.jpg

Коллектив медицинского центра в Красноярске «Реновацио» — это квалифицированные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с большим клиническим опытом. 

От всей души поздравляем с этой замечательной датой директора Центра эстетической медицины «Реновацио» Ольгу Владимировну Парилову и главного врача Виктора Васильевича Парилова, д.м.н., профессора стоматологии, стоматолога-хирурга, имплантолога, ортопеда.

2ACUHN1c-wY.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1