Центр «Реновацио» стал партнером Недели Ювелирной Моды 2016

Поделиться:
26 окт 2016
С 20 по 30 октября пройдет уже традиционное и знаковое для Красноярска событие - девятая Неделя Ювелирной Моды 2016. 

Более 1500 новых коллекций от уже знакомых ювелирных компаний и новых брендов, трендовые и классические украшения на любой вкус и для любого образа.

Реновацио партнер Недели Ювелирной Моды

Ювелирный дом «Ремикс» подарит своим клиентам в эти дни не только драгоценные эмоции, но и возможность совершить покупку максимально выгодно: всю неделю на весь ассортимент действует скидка 20 %, а в день официального открытия - 21 октября, с 19:00 до 23:00 - 30 %.

В этом году Неделя Ювелирной Моды пройдет в азиатской стилистике - специальные практики, мастер-классы по оригами и каллиграфии, живое общение с носителями культуры Востока и знакомство с традициями Китая и Японии.

Медицинский центр «Реновацио» не мог остаться в стороне от такого яркого события, поэтому всю неделю при совершении покупке в Ювелирном доме «Ремикс» от 5 000 руб. в подарок Вы получите сертификат на бесплатную процедуру в косметологии «Реновацио».

Реновацио партнер Недели Ювелирной Моды

Финальное мероприятие Недели Ювелирной Моды пройдет в «Гранд Холл Сибирь», где также будет представлена локация «Реновацио» и все гости получат возможность получить приятные подарки от медицинского центра.

До встречи! Увидимся в «Гранд Холл Сибирь» 28 октября.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1