Центр «Реновацио» стал официальным представителем ароматов Demeter в Красноярске.

Поделиться:
12 авг 2014
Обращаем Ваше внимание, что данная информация актуальна на 2015 год. О представленности данной торговой марки в галерее косметики и парфюмерии, а также других товарах - уточняйте у наших продавцов-консультантов (277-52-52, магазин косметики). 

Demeter — это больше, чем парфюмерия. Своим появлением они обязаны самым обычным вещам, которые окружают нас повсеместно: чашка кофе, летний парк, свежескошенная трава, цветные мелки или даже книжный переплёт. Брэнд Demeter Fragrance Library возник в 1993 г. благодаря парфюмерам Кристоферу Бросиусу (Christopher Brosius) и Кристоферу Гейблу (Christopher Gable), и стал прорывом в парфюмерии. В 2002 году компания Demeter Fragrance Library перешла в собственность Марку Креймсу (Mark Crames), который в настоящее время является не только владельцем, но и создателем ароматов.

На сегодняшний день компания старается задавать тенденции в ароматах и продолжает удивлять своих поклонников нестандартными парфюмерными ходами. Demeter Fragrance Library — это коллекция повседневных и необычных моноароматов из Нью-Йорка, которая очень популярна не только в США, но и во всём мире. 
 Монопарфюмерия — это ароматы, которые состоят из одной ноты (или нескольких), не имеют традиционного деления на верхние, средние и базовые ноты, благодаря чему аромат не раскрывается, а значит, не меняется со временем. Согласно философии брэнда в продукции не используются эмульгаторы, красители для придания «нужного» цвета, связующие вещества для создания искусственной стойкости аромата, парабены. 

В компании «Demeter F.L.» гордятся тем, что все духи как минимум на 95% натуральные и состоят из экологически чистых компонентов. 
Продукция компании не тестировалась и не тестируется на животных. 

В случае с Demeter cтойкость варьируется от аромата к аромату и сильно зависит от индивидуальных особенностей кожи каждого человека. Как правило, аромат держится на коже от 1,5 до 6 часов, на одежде и волосах дольше. В случае с сладкими композициями, аромат различим порядка 8 и более часов. 

По определению создателей все ароматы относятся к категории «мультигендерные» (унисекс), градация «женский-мужской» ограничивается только смелостью и индивидуальной восприимчивостью клиентов. Demeter – это нетривиальные ароматы, которыми можно пользоваться вдвоём. Самое интересное в том, что духи Demeter за счёт наличия в ароматах, как правило, только одной ноты, можно носить по отдельности, но ещё их можно (и нужно) смешивать. По сравнению с большинством других парфюмерных брендов, такая уникальная возможность позволит создать именно ваш неповторимый аромат за счет смешивания 2-3 ароматов или более. 

Многие звёзды Голливуда, мирового спорта и индустрии моды с большим удовольствием пользуются ароматам Demeter. Вот лишь некоторые примеры: Клин Иствуд – «Земля» (Dirt), Шэрон Стоун – «Земля» (Dirt), «Секс на пляже» (Sex on the beach), Кейт Мосс – «Земля» (Dirt), «Трава» (Grass), Ума Турман – «Дождь» (Rain), Рене Зелвеггер – «Чистое бельё. Прачечная» (Laundromat), Миша Бартон, Кармен Электра, Кайли Миноуг, Стела Маккартни (Латтук), Дрю Бэрримор (Джин с тоником), Синди Кроуфорд (Снег) и т.д. и т.д. Как вы видите духи Demeter находят очень много поклонников, даже самых звёздных, по обе стороны Атлантики.  

12333.JPG

Для удобства все ароматы сгруппированы в категории: 

1. «Повседневнo-необычные» В этой категории собраны ароматы необыкновенные, но в то же время связанные с вещами и явлениями, окружающими нас каждый день (амбра, камин, зимний пруд, одуванчик, опилки, прачечная, трава).

2. «Чайно-кондитерские» В этой категории есть как не очень сладкие (сахарный тростник, кислое яблоко, тыквенный пирог), так и очень сладкие (голубичный маффин, кленовый сироп, миндаль, брауни и все остальные). Для любителей кофе есть яркий и бодрящий аромат эспрессо, а также представлена потрясающая коллекция чаев.

3. «Алкогольно-коктейльные» Идеальные ароматы для молодёжи, тусовщиков и любителей выпить. Все алкогольные ароматы – полные копии реальных коктейлей. 

4. «Плодово-ягодные» Яркие, свежие, сладкие, сочные овощи, фрукты и ягоды, выраженные в ароматах (гранат, дыня, кокос, огурец, хурма, свекла и др.). 

5. «Цветочно-ботанические» Всегда популярная классика и неожиданная интерпретация. В этой категории много цветочных и древесных ароматов, а есть неор¬динарные, относящиеся к цветочно-ботаническим. 

6. «Шокирующие» Это СОВСЕМ НЕОБЫЧНЫЕ ароматы (похоронное бюро – цветочный аромат, лунная дорожка – нежный пудровый аромат, книжный переплёт – аромат страниц, винил – пахнет пластинкой, гроза – пахнет озоном, а так же конюшня, дождевой червь, хлыст, грибы и др.). 

7. «Nigel Barker». Это коллекция из 3-х ароматов в сотрудничестве с известным модным фотографом и телезвездой Найджелом Баркером. New York Nights – чувственный аромат, отражающий мощь ночного Нью-Йорка. Wall Street – аромат, вдохновленный деньгами и финансовым центром города – Уолл-стрит. Times Square – аромат энергии и власти.

12333456.JPG

Информация актуальна на 2015 год. 

Информацию о наличии ароматов уточняйте у продавцов Галереи косметики и парфюмерии "Реновацио" или по тел. (391) 277-52-52, 277-52-52

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1