Торжественное награждение специалистов «Реновацио»

Поделиться:
22 июн 2015
В пятницу, 19 июня состоялось торжественное награждение сотрудников центра эстетической медицины «Реновацио» в рамках празднования дня медицинского работника.

IMG_6855.JPG

День медицинского работника это праздник не только врачей, но и медсестер, младшего персонала! Ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Врач – одна из самых старых профессий в мире, и чем дальше, тем более востребованной становится эта профессия. Каждый человек в своей жизни не раз обращался к врачу за лечением и помощью. Ведь именно доктора помогают людям появиться на свет, без их участия это невозможно. Современное здравоохранение направлено на то, чтобы максимально защитить жизнь человека от болезней, поддержать его здоровье.

День медицинского работника отмечается на протяжении многих лет. Началом этому празднику послужил указ Президиума Верховного Совета, который был издан еще в СССР, и гласил о внесении праздничных и памятных дней в жизнь народа. Традиция праздника сохранилась до наших дней.

С праздником! С днем медицинского работника!

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1