Профессор Виктор Парилов окончил магистерский курс в Будапеште

Поделиться:
24 апр 2015

В апреле 2015 года главный врач медицинского центра "Реновацио" и стоматологической клиники "ВОКА" Виктор Васильевич Парилов окончила трехступенчатый магистерский курс "Расширенный хирургический учебный план в регенеративной имплантологии". Обучение проходило с 31 октября 2014 г. по 12 апреля 2015 г. в Будапеште.


Курс вел докладчик международного уровня Иштван Урбан (Венгрия), владелец собственной клиники в г. Будапешт, которая специализируется на всестороннем имплантологическом лечении и сфокусирована на эстетической/косметической стоматологии, пластической хирургии, восстановлении костных тканей и имплантологии.


Иштван Урбан является выпускником стоматологического университета Semmelweis и медицинского университета Semmelweis, г. Будапешт, Венгрия.

Он окончил интернатуру по пародонтологии в Университете Калифорнии, Лос-Анжелес, США. Прошел программу обучения по имплантологической стоматологии в Университете Loma Linda, Калифорния, США. На сегодняшний день является старшим преподавателем и научным сотрудником университета Loma Linda, Калифорния, США. Имеет лицензию на стоматологическое лечение в Калифорнии, США.


Курс состоял из трех этапов: 

I этап: Основы имплантологической практики

II этап: Продвинутые методики костной регенерации в имплантологии

III этап: Вопросы эстетики и пластики мягкий тканей в имплантологии


обученеи ПАРИЛОВ будапешт.JPG

 

Записаться на консультацию к профессору стоматологии, д.м.н., врачу стоматологу-ортопеду, имплантологу, хирургу Парилову Виктору Васильевичу вы можете по тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1