Новые ароматы в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» Pierre Guillaume Круизная коллекция

Поделиться:
6 окт 2015
Новинки были представлены в специально созданных флаконах бирюзового цвета с закруглёнными краями. Эти флаконы, по словам Пьера, говорят о море. Сглаженные грани напоминают мне прекрасную гладкую гальку на мелководье, отполированную водой. А сам флакон напоминает волшебный бирюзовый цвет экзотических морей.

ENTRE CIEL ET MER

Этот аромат рассказывает историю пассатов, лазурного неба и полёта над морским простором на огромной скорости…

Ледяной, стремительный и мощный, с первого вдоха кажется, что он создан из Мелтема – северного ветра, дующего над Эгейским морем, с ароматами смятых мокрых листьев и фруктово-ароматческими аккордами лаванды, груши и нотой белого тимьяна.


Ноты: мокрые листья, лаванда, груша, белый тимьян, водоросли, 
лишайник, серая амбра, кедровый мох, сандал из Новой Каледонии


JANGALA

Верхние ноты напоминают сочную зелень тропических лесов после дождя: листья эвкалипта, сочетание кардамона и палисандра с тайскими травами и имбирными цветами Kahili. Поднимаясь с влажной земли, сандаловый дым, напоеный ароматами ветивера и кокоса, медленно нагревает наполненный паром и озоном воздух.


Ноты: эвкалипт, кардамон, палисандр, 
тайские травы, цветы имбиря Khalili



LONG COURRIER

С ароматом Long Courrier солнечная ориентальная композиция строится вокруг стержня из солёной ванили; парфюмер создаёт образ дальних стран, пляжей на другом конце света, ленивых дней проглоченных с морскими брызгами и вкусным запахом лосьона для загара...

Чистая, естественная нота соли на загоревшем теле подсвечена ароматом эфирного масла апельсина, а кокосовая пудра добавляет гурманской горечи...

Ноты: соль, масло апельсина, кокосовая пудра, 
ваниль, мускус, элеми, кедр

PARIS SEYCHELLES

В этом белоцветочном аромате, смешивающем экзотику с отличительным лоском предместья Сен-Жермен-де-Пре, парфюмер соединяет две ольфакторные вселенные... Возвращение на Левый Берег из отпуска на Индийском океане, парижский шик, несущий отпечаток тропического пляжа, оставшегося ароматом на коже.

Построенная вокруг цветочного букета и запаха тёплого песка, композиция Paris Seychelles смешивает чистые салициловые ноты белых цветов с ароматом цветов плюмерии. Ноты сердца колеблются от запаха масла монои, приправленного лилией и подслащённого кокосовым молоком, до яркой свежести гальбанума, чёрного перца, имбиря и петитгрейна.

ноты: белые цветы, плюмерия, масло монои,
лилия, кокосовое молоко, гальбанум, имбирь, 
петитгрейн, чёрный перец


Познакомиться с новинкой можно в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны 7д, 1 этаж, 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1