Новые ароматы Amouage уже в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио»

Поделиться:
27 мар 2017
В Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» появилась долгожданная новинка – три потрясающих, ни на что не похожих аромата Amouage - Library Collection Opus VIII, Sunshine и Jubilation XXV.

Amouage Library Collection Opus VIII


1.jpeg

Amouage Library Collection Opus VIII – аромат унисекс, звонкий, гармоничный, привлекающий внимание и безупречный в своей натуральности. Аромат создан двумя парфюмерными мастерами - Pierre Negrin совместно с Richard Herpin. Opus VIII - долгожданный, восьмой «том» из драгоценной нишевой коллекции «Library Collection». На этот раз авторов вдохновила тема иллюзий и того, насколько по-разному каждый из нас воспринимает оттенки и запахи, вкусы и тактильные ощущения.

В аромате вас ждут яркие и гармоничные начальные ноты апельсинового цвета, чувственного жасмина и иланг-иланга. «Сердце» раскрывается жаркими тонами шафрана и имбиря, влажно-дымным ветивером, гваяковым деревом и смолянистым олибанумом. База соткана оттенками благородного индийского лавра и сладковато-пудрового бензоина. Аромат интригует и удивляет своими загадками, вызывает восхищение живыми переливами и постоянной игрой нот.

Amouage Sunshine


2.jpg
Дом Amouage спешит обрадовать своих поклонников «частичкой лета» в виде нового парфюма Amouage Sunshine. Этот аромат наполнен яркими цветочно-восточными запахами. Верхние ноты парфюма звучат спелой сочной смородиной, необычным ароматом артемизии и терпкостью миндаля.

Сердце парфюма заключается в изысканном фруктово-кожаном аромате османтуса, в вечернем благоухании жасмина, сливочном аромате магнолии и гурманской ванили.

Заключительный аккорд парфюма - освежающие ноты можжевельника, восточная нотка пачули, необычные и чувственные цветы белого табака, а так же таинственной ноткой папируса.


Amouage Jubilation XXV


3.jpg

Amouage Jubilation XXV – великолепный, яркий, очень женственный и запоминающийся аромат выпущенный специально к 25-летнему юбилею со дня основания компании.
Композиция носит соответствующее название: «Юбилей 25». Лучшие парфюмеры, вдохновленные торжественностью случая, объединили в аромате самые красивые, драгоценные и гармоничные ноты.

Начальные тона слагаются запахами искристых цитрусов, сладостного иланг-иланга, нежной розы и освежающего тархуна. «Сердце» лучится тонами розы, переплетенной с оттенками таинственной артемизии, дымного ладана и лабданума. База многогранна и мягка, как бархат – это аккорды согревающей амбры, мирры, землисто-шоколадных пачули, ветивера и чувственного мускуса.

Amouage Jubilation XXV – идеальный для важных и незабываемых событий аромат. Он сделает любое торжество запоминающимся, впечатлит окружающих, подчеркнет значимость момента и украсит вас лучше, чем любые драгоценности!

Познакомиться с новинками Вы можете уже сейчас в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1