Новинка в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» - французский аромат Crystal Glam l'Amour

Поделиться:
21 сен 2015
Верхние ноты: нероли, малина, цветы апельсина.
Ноты сердца: роза, жасмин, гардения.
Базовые ноты: шоколад, пачули, амбра.

Роскошный женственный аромат сочетает в себе сочные ноты малины, жасмина, элегантность розы, чувственные оттенки пачули и амбры.

Интересен тот факт, что этот аромат создал поистине целеустремленный и успешный человек. Парфюмер Винсен Шале родом из Швейцарии, по стопам отца получил образование химика, но с детства мечтал заниматься парфюмерией. В границах маленькой Швейцарии в условиях большой конкуренции он долго был простым ассистентом на парфюмерных фабриках. Затем в качестве парфюмера он успел поработать в разных уголках мира: в Бразилии, Нью-Йорке и наконец оказался в парфюмерной столице мира – во Франции.

Через некоторое время благодаря упорному труду Винсан Шале становится одним из очень успешных парфюмеров Парижа и работает с такими известными брендами как Мax Mara, Kylie Minogue, Betty Barclay, Paul Smith и многие другие.

Вдохновившись его работами, специалисты отдела по разработки продукции Fleur de Sante не побоялись предложить ему разработать пару для одного из самых наших главных ароматов Crystal Glam. И эта совместная работа им удалась.

«Аромат такой же игривый, как женская улыбка, и в нем много элегантности и шарма. В каждой капле скрывается немного тайны, так же как и у любой женщины существуют свои тайны..."

Кристал глам.jpg

Парфюмерная вода Crystal Glam L’Amour это страстный и деликатный, элегантный и теплый, таинственный и чувственный аромат, познакомиться с ним можно в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, 1 этаж

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1