Новинка - бренд косметики Woman Essentials

Поделиться:
26 ноя 2014

Woman Essentials – это современная косметическая линия для женской интимной гигиены. Сочетание изысканных текстур, редких и деликатных натуральных ингредиентов, тонких ароматов позволяет получать истинной удовольствие от использования линии Woman Essentials. 


Средства этого бренда отлично подходят для ежедневного использования, а компактный формат позволяет носить их в дамской сумочке.


Интимная зона заслуживает такого же внимания, как лицо и тело, поэтому средства обладают уникальными восстанавливающими и укрепляющими свойствами. При создании средств марки Woman Essentials ученые сотрудничали с Французским национальным центром научных исследований «CNRS». В результате были созданы высокоэффективные косметические препараты, поддерживающие в идеальном состоянии деликатные зоны женского тела. 


Рис1.JPG


Формула каждого препарата специально разработана для нежного ухода за деликатными зонами.

Каждый активный ингредиент отобран и дозирован с исключительной точностью – для максимальной эффективности ухода и сохранения интимной микрофлоры.


В галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» вы можете найти успокаивающий разглаживающий интимный бальзам, атласный увлажняющий моющий крем, интимный дезодорант, масло для массажа и др.


Рис2.JPG

 

Галерея косметики и парфюмерии «Реновацио», ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1