Марина Альбертовна Миллер приняла участие в VI международном обучающем курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения

Поделиться:
7 июн 2016
Со 2 по 5 июня в городе Санкт-Петербурге прошел VI международном обучающем курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

Под крышей гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская собрались специалисты эстетической медицины Северо-Западного региона России и всего мира. Организатор мероприятия создали идеальную площадку для кросспрофессионального общения косметологов и пластических хирургов.

Главная цель VI Международного курса-тренинга – обмен опытом в рамках научно-образовательной программы IECTC & ICTPS. В течение 4 дней работы курсов в 6 залах проходили мастер-классы, анатомический курс, «live surgery» и он-лайн демонстрации процедур. Более 1000 смогли принять участие в обучающих программах и познакомиться с новинками косметологии и пластической хирургии на 60 выставочных стендах партнеров и экспонентов мероприятия.

На протяжении 6 лет Научным Директором Курса является д.м.н., пластический хирург Ирина Эдуардовна Хрусталева.

В этом году выступало около 140 докладчиков из 17 стран мира – США, Нидерланды, Германия, Канада, Франция и др. – лучшие специалисты рассказали о своих последних научных разработках и исследованиях. Все практические аспекты применения новых методик будут демонстрироваться на мастер-классах в течение всех 4-х дней.

1.jpg 2.jpg 

3.jpg 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1