Лимитированная новинка в «Реновацио» - Academie «Princess Cream»!

Поделиться:
2 мар 2015

Academie «Princess Cream»

Для зрелой кожи, кожи с недостатком упругости, 35+

 

 

Легендарный винтажный крем Academie создан по рецептуре 1890 года и обогащен актуальными anti-age ингредиентами из современного арсенала лаборатории Academie Scientifique de Beaute!


Этот крем имеет 125-летнюю историю и именно с него началась история восхождения Academie! Обновленный Academie «Princess Cream» - это возрождение старых косметологических традиций, пропущенных через призму достижений современной науки.


Academie «Princess Cream» - мульти-активный уход для восстановления молодости кожи. Сочетает в себе 2 активных ингредиента экстра-класса:

 

- королевскую лилию, имеющую мощные антиоксидантные свойства;

- высокотехнологичный пептидный комплекс для разглаживания морщин и придания коже упругости.

   

Крем восстанавливает молодость кожи,  помогает запустить процесс ее реструктуризации, увеличить производство собственного коллагена и защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (в т.ч. от окислительного стресса). Также в составе крема:

  

- глицерин растительного происхождения, который удерживает влагу в верхних слоях эпидермиса;

- масло ши, идеально разглаживающее и смягчающее кожный покров, обеспечивающее естественную защиту от ультрафиолетовых лучей;

- масло авокадо, которое питает кожу, улучшает эластичность и увлажненность;

- гиалуроновую кислоту высокой молекулярной массы.

    

Академи крем.jpg


При покупке крема в подарок изысканный аксессуар: браслет с подвеской, выполненный из серебра 926 пробы и в точности повторяющей форму флакона крема Academie «Princess Cream».


Браслет.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1