Клиентский день марки "Alessandro" в «Реновацио»

Поделиться:
15 апр 2015

Долгожданная весна, наконец, наступила, и пришла пора позаботиться о красоте своих ручек, которые мы так усердно всю зиму прятали под перчатками. Специально для Вас центр эстетической медицины «Реновацио» совместно с брендом "Alessandro" устраивает клиентский день – 17 апреля!


В этот день Вы сможете получить бесплатный SPA-уход для рук, а так же консультацию по подбору косметики. А для желающих приобрести в этот же день косметику для домашнего ухода будет действовать скидка 20% на всю продукцию "Alessandro" !

 

Записаться на бесплатный SPA-уход для рук "Alessandro" можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53.

Всем записавшимся будем дарить подарки!


алессандроо.jpg

 

Бренд  "Alessandro"  – это неизменно высокое качество, огромный выбор продукции и самые современные технологии. На сегодняшний день компания предлагает свыше 1000 наименований различных продуктов.


Продукты "Alessandro" три раза становились обладателями престижной премии в индустрии красоты Beauty Awards.


Ухоженные и безупречно гладкие руки – признак высокого статуса их обладательницы и истинной женственности. Серии продуктов "Alessandro" по уходу за руками обладают безупречным качеством и содержат уникальные природные компоненты,  выращенные на специальных эко-фермах без использования нитратов и удобрений, поэтому они идеально подходят даже для самой чувствительной кожи. 


Каждая  серия кремов разделяется по типам кожи в зависимости от состояния кожи рук, возраста и сезона. Все продукты не содержат парабенов, синтетических консервантов и прошли клинические испытания. 


Кремы от "Alessandro" обладают уникальными цветочными, фруктовыми, пряными ароматами.


алессандро.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1