Клиентские дни бренда academie в «Реновацио»

Поделиться:
13 фев 2017
Милые дамы, рады сообщить, что 15 и 16 февраля в отделении косметологии «Реновацио» пройдет клиентский день марки academie.

Academie - это высокоэффективная французская профессиональная косметика класса «люкс». Достижения academie были отмечены большим количеством престижных наград. Эксклюзивные формулы, рекордное содержание активных ингредиентов, новые отдушки, легкие, нежные текстуры и незамедлительный эффект – все это приятные дополнения к доброму имени Академии Научной Красоты. Уникальная коллекция профессиональных уходов за лицом и телом academie не имеет аналогов на рынке. 

1.jpg
  

В рамках клиентского дня приглашенный московский тренер, врач дерматокосметолог проведет всем записавшимся экспресс-уход academie, а так же поможет подобрать средства для домашнего применения.

Помимо этого 15 и 16 февраля все желающие смогут бесплатно сделать экспресс SPA уход для рук от бренда alessandro. Всех гостей ждут приятные подарки и скидки на продукцию марок academie и alessandro для домашнего использования.

2.jpg

Спешите записаться, количество мест ограничено!

Записаться на бесплатную процедуру в отделении косметологии Вы можете по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53. 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1