Битва салонов в «Реновацио»!

Поделиться:
8 мая 2015

«Реновацио»…тут делают всё, и даже грудь!»

(с) Битва Салонов


Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что вчера, 7 мая в 19.00 на телеканале "Пятница" состоялась долгожданная премьера реалити-шоу «Битва салонов» с участием Центра эстетической медицины «Реновацио».

 

Главными героями проекта стали арт-директор салона красоты «Реновацио» Игорь Злобин и его супруга Наталья. А помогала им в испытании на прочность профессионал своего дела, врач дерматокосметолог Екатерина Ковалева.

 

Центр «Реновацио» посетили гости, представители таких салонов, как SavatiSpa и «Априори».

 

Для съемок были выбраны очень эффективные процедуры – мезотерапия волосистой части головы и уколы ботулотоксина в лобную и межбровную зоны. Эти процедуры очень болезненны, но наши гости взяли всю свою волю в кулак и мужественно гримасничали перед камерами.

 

«Индустрия красоты никогда не будет прежней! Мужчины узнали, что у них тоже есть ногти на ногах, зона бикини, и что это два разных места. Половая принадлежность больше не является барьером для похода в салон!»

(с) Битва Салонов

 

Сразу  после выхода передачи мы получили невероятное количество положительных отзывов от телезрителей и наших клиентов! 

Хочется сказать всем Вам большое спасибо за Ваши теплые слова и пожелания, мы прочитали каждый отзыв, адресованный нам! 

Именно для Вас мы работаем и совершенствуемся каждый день! 

 

Приятного просмотра!



Записаться на прием в Центр эстетической медицины «Реновацио» на консультацию или прием к нашему теперь известному по всей стране врачу дерматокосметологу Екатерине Капитоновне Ковалевой можно по телефонам: (391) 277-52-52, 277-53-53


катя.jpg      Битва Салонов.jpg


Ждем Вас в "Реновацио"! 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1