Авторский курс преподавателя немецкой педикюрной отрасли Инге Радожичич прошел в Красноярске.

Поделиться:
19 мар 2014
Инге Радожичич - одна из самых признанных преподавателей немецкой педикюрной отрасли, ее стаж в педикюре более 20 лет. Она является преподавателем Ганноверской школы подологии и ортопедии, ведущим преподавателем фирмы Gerlach по зарубежным рынкам. 

В Красноярске Инге Радожичич провела тематический круглый стол и авторский курс на тему «Обработка проблемных ногтей. Диабетическая стопа» с 28 февраля по 4 марта. В нем приняли активное участие мастера маникюра и педикюра Центра эстетической медицины «Реновацио» Марина Попова и Лариса Дануца. 
В программу авторского курса входило два блока: 
1. Обработка проблемных ногтей и протезирование; 
2. Диабетическая стопа (причины появления, распознание диабета у пациента, назначения и т.д.)
На тематическом круглом столе были представлены обзоры популярных семинаров школы аппаратного педикюра «Пластэк», курс коррекции вросшего ногтя, изготовления ортезов, массажа стопы и протезирования ногтей. Обзор препаратов и новинок марки Gehwol, консультации по препаратам и методики продаж в салонах, а также обзор средств защиты от давления и трения. 

Специалисты в области маникюра и педикюра Центра эстетической медицины «Реновацио» Марина Попова и Лариса Дануца успешно прошли базовый курс и практический тренинг и по окончании получили сертификаты международного образца фирмы Gerlach и Учебного Центра «Пластэк-Сибирь».  
 
Диплом.jpg   Диплом 001.jpg   Диплом 002.jpg   Диплом 003.jpg
Записаться на прием к специалистам нашего центра можно по тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1