Знакомим Вас с новыми врачами медицинского центра «Реновацио»

Поделиться:
18 ноя 2019

Николай Юрьевич с красным дипломом окончил Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого.

13 (1).jpg

В 2014 году окончил интернатуру по хирургии, а в 2016 г. – ординатуру по урологии.

Он регулярно повышает свой профессиональный уровень активным участием в работе научных конференций и научно-практических обществ, симпозиумов по вопросам ранней диагностики и лечения злокачественных новообразований, как на местном уровне, так и на международных конференциях. Неоднократно выступал с докладами в Москве, Минске, Казани, Томске, Омске, Новосибирске.

Также Николай Юрьевич ведет научную деятельность, является автором и соавтором 48 научных стаей, опубликованных в региональных сборниках и центральных журналах, является членом Краевого онкологического общества, Краевого общества урологов, Российского общества урологов.

Николай Юрьевич специализируется на вопросах ранней диагностики и лечения урологических и андрологических заболеваний.

В компетенцию доктора входит выявление и терапия широкого спектра нарушений мочевыводящих путей – от бактериальных инфекций (хронический простатит, цистит, уретрит) до специфических болезней мочевыделительной системы (половые инфекции), а также обменных нарушений, приводящих к возникновению мочекаменной болезни, и различных злокачественных и доброкачественных урологических заболеваний.

Записаться на прием к Николаю Юрьевичу можно по телефонам: 8 (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1