Знакомим Вас с новым врачом медицинского центра «Реновацио»

Поделиться:
17 июл 2020

Рады представить Вам врача акушера-гинеколога Светлану Валерьевну Сафронову.

4vu8hHOWnyI.jpg

Светлана Валерьевна окончила Красноярский государственный медицинский институт, интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология». В 2016 году прошла повышение квалификации в КрасГМУ, получила сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» и удостоверение «Эндокринология в акушерстве и гинекологии». Светлана Валерьевна имеет большой стаж работы – более 28 лет. Несмотря на это, она постоянно обучается, посещает всероссийские конференции и семинары. Важной чертой Светланы Валерьевны является ее способность находить контакт со своими пациентами.

Не секрет, что многие женские заболевания напрямую связаны с нарушениями в работе эндокринной системы. Именно гинеколог-эндокринолог поможет Вам справиться с такими заболеваниями, как цистит, папиллома, эрозия шейки матки, кольпит и другие. Вы можете обратиться к доктору при болезненной менструации, при необходимости подбора гормональной или иной контрацепции. Также Светлана Валерьевна занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем, проводит гормональную и негормональную терапию во время менопаузы, ПЦР-диагностику инфекций, удаляет новообразования, занимается выявлением и лечением патологий шейки матки.

Важно помнить, что ежегодный профилактический осмотр убережет Вас от многих проблем с женским здоровьем. Поэтому, если Вы давно не были у женского доктора, или у Вас есть другая причина обратиться к врачу – сейчас самое время это сделать!

Записаться на прием к Светлане Валерьевне можно у администраторов клиники по телефонам: +7 (391) 277-52-52

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1