Высокоэффективная антиоксидантная сыворотка SILYMARIN CF

Поделиться:
31 мар 2021

Безмасляная сыворотка с витамином С, разработанная специально для жирных и склонных к появлению несовершенств типов кожи, обеспечивает улучшенную защиту от окружающей среды, уменьшает жирность, улучшает текстуру кожи и заметно уменьшает мелкие морщинки.

2.jpg

  • Обеспечивает улучшенную антиоксидантную защиту от влияния окружающей среды
  • Помогает предотвратить окисление себума, которое может привести к высыпаниям
  • Уменьшает жирность
  • Сужает поры и улучшает текстуру кожи
  • Улучшает чистоту, сияние и неровный тон кожи
  • Уменьшает видимость мелких морщин

В состав новинки входит 15 % чистого витамина С (L-аскорбиновая кислота), 0,5 % феруловой кислоты, 0,5 % салициловой кислоты и 0,5 % силимарина.

Силимарин – природная композиция биологически активных веществ, содержащаяся в плодах расторопши пятнистой. Состоит из семи флаволигнанов, одного флавоноида, дополнительных полифенолов и жирных кислот. 

Силимарин – одна из самых изучаемых природных субстанций XXI века – более 3 500 опубликованных научных работ. Широко применяется в клинической практике как гепатопротектор, антиоксидант и иммуномодулятор.

6.jpg

Рекомендации по применению

Наносить утром 4-5 капель антиоксидантной сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Использовать в сочетании с солнцезащитными средствами SkinCeuticals. 

Меры предосторожности

Возможно появление давления во флаконе и «хлопка» при вскрытии. Открывайте с осторожностью. Избегайте прямого контакта с глазами. В случае попадания в глаза, тщательно промойте водой. В случае возникновения дискомфорта, увеличьте промежутки между нанесениями средства, пока кожа не привыкнет. Хранить в прохладном, темном месте.

Внимание

L-аскорбиновая кислота может подвергаться окислению и со временем приобретать более темный оттенок, не теряя эффективности. Может вызывать легкое пощипывание кожи.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1