Встречаем новинку – безоперационный лифтинг кожи лица и тела на аппарате Bodi Tite в Красноярске

Поделиться:
15 ноя 2019

Безоперационный лифтинг кожи на аппарате Bodi Tite давно активно и успешно используют в Европе. Его применяют как для коррекции контуров тела, так и лица, а также при целлюлите в области ягодиц, бедер, живота, талии и плеч.

Процедура подтяжки на аппарате Bodi Tite называется Bodi FX - это радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг), где за счет нагревания кожи до температуры 40-60 С начинается коагуляция белковых цепочек коллагена и эластина, что приводит к очень хорошим результатам: происходит подтяжка самой дермы и уничтожение жировой ткани.

Radiochastotnaya-liposaktsiya-Body-tite.jpg

Курс BodiFX состоит из 6-12 процедур, которые проводят в течение года. Эффект подтяжки виден уже после 2-3 процедур. Максимальный эффект достигается через 8-12 месяцев. Эффективность данного метода научно доказана европейскими врачами: после прохождения курса объем тела уменьшается на 3-5 сантиметров, сокращается 30-35% площади кожи.

«Основное отличие данной аппаратной методики – это высокая эффективность, практически отсутствие боли, отсутствие восстановительного периода и направленность процедур: мы можем по вашему желанию либо выделить талию, либо убрать живот, либо откорректировать галифе или внутреннюю поверхность бедер. Раньше для решения таких проблем мы применяли хирургические техники, сейчас в некоторых случаях можно выполнить задачу путем аппаратной методики», – делится опытом работы на аппарате Bodi Tite хирург медицинского центра «Реновацио» Сергей Алексеевич Орлов.

Применение данного аппарата позволяет добиться очень хорошей подтяжки кожи без боли, шрамов и рубцов, а также без длительного восстановительного периода.

Сейчас данная процедура доступна и в Красноярске. Если Вы хотите обладать подтянутым, красивым телом, скорректировать контуры, обращайтесь в «Реновацио».

Телефон для записи на консультацию: 8(391)277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1