Врач сомнолог Ирина Рагинене в Эфире «Нового утра» на ТВК

Поделиться:
25 июл 2017
В пятницу, 7 июля врача невролога-сомнолога медицинского центра «Реновацио», к.м.н., члена ассоциации сомнологов России Ирину Геннадьевну Рагинене пригласили принять участие в прямом эфире телеканала ТВК в передаче «Новое утро» и поговорить о сне. 

В течение часа врач отвечала на вопросы телезрителей и рассказывала о том как же правильно спать и при каких нарушениях необходимо сразу же обратиться к врачу. 

Вопросы, ответы на которые вы найдете ответ в видео: Зачем мы спим? Что будет, если не совсем спать? Что такое гормон сна? Когда его можно применять? Можно ли засыпать под телевизор/радио? Почему рекомендуется спать в абсолютной темноте? Что делать с дневной сонливостью и можно ли спать днем? За сколько часов до сна нужно есть? Что нежелательно есть на ночь? Может ли посменный график сбить биоритмы? Полезно ли закаливание перед сном? О чем может свидетельствовать ночная потливость? Способы диагностики и лечения храпа? Как понять что ты храпишь? Новомодные гаджеты от храпа – есть ли от них польза? Частые ночные походы в туалет – опасность или норма? О чем говорит прерывистый ночной сон? Что такое гигиена сна? Чем опасен дневной сон? Из какого материала должно быть постельное белье? Есть ли толк от финес-трекеров? В какую фазу сна лучше просыпаться? Существует ли норма сна? Что делать если спишь и не высыпаешься? В конце эфира Ирина Рагинене дала зрителям ценные советы на тему, во сколько же ложиться спать, чтобы высыпаться и что же делать с домашними животными, которые будят по утрам. Приятного просмотра! 


Записаться на прием к врачу неврологу-сомнологу Ирине Рагинене можно по тел. 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1