Врачи-стоматологи медицинского центра «Реновацио» прошли обучение на двухдневном семинаре

Поделиться:
23 янв 2020

Наши врачи стоматологи-терапевты Шиве Е.В., Кузнецова Н.В., Череватенко А.И., Антипова И.М., Зеликова И.А. прошли обучение на двухдневном семинаре «Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном».

1.jpg

Тренером на семинаре выступил ведущий российский специалист по эстетической реставрации и протезированию зубов из г. Москва Денис Крутиков, стоматолог-реставратор и стоматолог-ортопед, эксперт-стоматолог экспертного сообщества «Росконтроль», действительный член Европейского Общества Косметической Стоматологии, Общества изучения цвета в Стоматологии, Российского стоматологического общества, Действительный член Российской Академии Имплантологии и Эстетической Стоматологии.

Семинар включал в себя лекцию и мастер-класс. Во время обучения были разобраны десятки клинических случаев прямой реставрации за последние годы, а также показаны видеоролики, в деталях демонстрирующие все этапы работы с пациентом.

На семинаре исследовались важные темы, такие как:

  • эстетика глазами стоматолога-терапевта-реставратора,
  • материалы и инструменты, необходимые в реставрации,
  • методики прямой реставрации: одномоментная и отсроченная,
  • виды реставрации: свободный стиль или с помощью силиконового ключа,
  • виды изоляции рабочего поля,
  • протокол послойной реставрации передних зубов и другие.

Наши доктора всегда шагают в ногу со временем, изучают все самые передовые достижения в стоматологии, повышают уровень своих знаний и компетенций. Именно увлеченность наших врачей, их любовь к своему делу – залог наших общих побед и достижений. Именно за высокий профессионализм нас любят и ценят наши пациенты.

Записывайтесь на прием к нашим стоматологам по телефонам: 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1