Врачи-косметологи медицинского центра «Реновацио» приняли участие в научно-практическом семинаре

Поделиться:
28 авг 2019

Секрет успеха наших врачей в постоянном развитии и росте.

26 августа наши врачи-косметологи Екатерина Петрова и Майя Детцель приняли участие в научно-практическом семинаре «Рекомендации по комплексной коррекции. Новые протоколы и техники сочетания ботулинотерапии и контурной пластики».

Screenshot_2.png

В ходе семинара был проведен разбор паттернов мимической активности и возможных осложнений инъекционной терапии, а также разбор протоколов комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга. Семинар состоял из теоретической и углубленной практической части.

Ботулинотерапия и контурная пластика – это современные методы сохранения красоты и молодости Вашей кожи, основанные на применении инъекционных препаратов. Они направленных на устранение различных видов морщин, от мимических до глубоких, помогают скорректировать носогубные складки, изменить форму скул, выровнять рельеф кожи в области вокруг глаз, изменить форму губ и увеличить их объем.

Наши врачи никогда не стоят на месте, получают новые навыки и знания, ведь рост их профессионального уровня – это вклад в здоровье и красоту наших пациентов. Мы рады предложить Вам различные методы для коррекции любых видов морщин.

Записаться на прием к косметологам в «Реновацио» можно по телефонам:

8 (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1