Врач невролог-сомнолог «Реновацио» Ирина Рагинене прошла обучение по теме «Anti-age медицина»

Поделиться:
22 янв 2018

В субботу, 20 января, состоялось обучение по теме «Anti-age медицина» которое посетила Ирина Геннадьевна Рагинене, врач невролог-сомнолог, к.м.н., член ассоциации сомнологов России. 

В последнее время понятие Anti-age приобрело чрезвычайную популярность. Суть антивозрастной медицины заключается в профилактике естественных процессов старения и своевременном лечении внутренних проблем организма. 

Можно сказать, что методы антивозрастной медицины основаны на трех основных принципах: 

1. Лабораторная диагностика. На основе биохимического анализа можно поставить диагноз на самой ранней стадии заболевания, а также учесть риск его возникновения. 

2. Нормализация веса. Избыточный вес занимает лидирующую позицию в списке факторов, сокращающих продолжительность жизни. 

3. Контроль гормонального, минерального и витаминного обмена. С возрастом происходит угасание гормонального фона, что неизбежно приводит к старению, поэтому организм нуждается в профилактической коррекции. 

У антивозрастной медицины не может быть стандартизированных программ и решений – для каждого пациента разрабатывается уникальный курс, в основе которого лежат данные лабораторной диагностики и текущее состояние организма. Врач становится «тренером», под чутким руководством которого пациент достигает поставленных целей.

yrAlehVEU8I.jpg

xmldgRrRkHk.jpg

Записаться на прием в Центр эстетической медицины «Реновацио» можно по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1