В косметологии «Реновацио» состоялись клиентские дни бренда Academie

Поделиться:
7 дек 2018

Традиционное мероприятие, на котором гости косметологического отделения смогли опробовать профессиональные процедуры от бренда Academie, состоялось в начале декабря. На нем приглашенный московский тренер, врач- дерматокосметолог, провела для всех желающих бесплатную аппаратную диагностику кожи лица DermaCheck и процедуры профессионального ухода от бренда, а также рассказала о подборе средств для домашнего применения.

Аппаратная диагностика кожи лица DermaCheck – это неотъемлемый этап, который существенно помогает косметологу найти верное решение той или иной проблемы. Метод диагностики позволяет определить не только видимые невооруженным взглядом недостатки кожи, но и скрытые повреждения, которые станут заметны лишь спустя несколько лет. Это дает возможность провести анализ уровня увлажненности кожи (и уровня липидов), количества и глубины морщин, пигментации, эластичности, цвет и температуру кожи

Гости косметологического отделения «Реновацио» смогли на себе убедиться в эффективности всех процедур. Кроме того особым подарком для всех гостей, совершивших покупки в эти дни, стала эксклюзивная скидка 20% на продукцию Academie и Teoxane, а также приятные подарки от косметологии «Реновацио»

6XvKXvv8GdQ.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1