В «Реновацио» появился томограф нового поколения!

Поделиться:
21 авг 2019

Медицинские кабинеты, оборудованные по последнему слову техники – это, в первую очередь, новые возможности для заботы о здоровье пациентов. Именно по этой причине в центре эстетической медицины «Реновацио» используется самое современное оснащение. Мы рады представить новинку среди нашего оборудования - томограф Planmeca ProMax 3D Mid.

t.jpg

Один из несомненных плюсов данного аппарата – чрезвычайно высокое разрешение изображения. Оно имеет большое значение, как для врача, так и для пациента: возможность визуализации мелких анатомических деталей напрямую связано с постановкой диагноза и качеством оказываемого лечения.

Также в аппарат встроен оптимизатор шума в изображении, позволяющий сохранять ценные детали, которые теряются на других снимках. А это значит, что никакие значимые подробности не ускользнут от внимательного взора врача.

Еще одна важная особенность данного томографа в том, что он помогает делать снимки при максимально низкой дозе облучения, что является важным вкладом в сохранение здоровья наших пациентов.

Данный томограф зарекомендовал себя как идеальное решение для широкого спектра клинических случаев: от ортодонтии, планирования имплантатов и челюстно-лицевой хирургии до исследований дыхательных путей и пазух. Также он идеально подходит для визуализации брекетов и отслеживания движения челюсти в режиме реального времени.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов и предлагаем высочайшие стандарты диагностики и лечения различных заболеваний, внимательное, чуткое отношение и индивидуальный подход.

С заботой о вашем здоровье, центр эстетической медицины «Реновацио»

Наш адрес: ул. Весны, 7д.

Тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1