Страдаете от нехватки кислорода? Приглашаем вас на оксигено-терапию!

Поделиться:
16 июл 2019

В период жаркой погоды концентрация кислорода в окружающем воздухе резко падает - он уходит с поверхности земли вверх, и мы можем наблюдать, что стало сложнее дышать – сердце в груди так и прыгает, а легкие совсем отяжелели. В Красноярске токсичная дымка стоит довольно часто, а в периоды лесных пожаров мы вдыхаем дым и запах гари.

От этого страдают почти все жители мегаполиса, но труднее всего приходится людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями легких, дыхательных путей, беременным женщинам. Токсичный воздух и нехватка кислорода могут спровоцировать анемию, гипоксию мозга, головные боли, приступы аллергии и удушья, а также ухудшение состояния организма в целом.

Оксигено-терапия – это метод лечения кислородом людей, страдающих от его нехватки.
В «Реновацио» для данной терапии используется кислородный концентратор Weinmann OXYMAT 3. Окружающий воздух проходит через систему фильтров и катализаторов, где улавливаются молекулы газов, кроме кислорода. На выходе из аппарата получается кислородно-воздушная смесь с содержанием кислорода от 60% до 80%. Человек дышит через носовую канюлю, при этом кислород из аппарата немного разбавляется вдыхаемым воздухом, и получается обогащенная кислородом воздушная смесь.

Такие процедуры, как оксигено-терапия, показаны практически всем жителям крупных городов. Специальное направление врача на нее не требуется.

В центре эстетической медицины "Реновацио" вы можете записаться на оксигено-терапию по телефонам: (391)277-52-52 или (391)277-53-53 Ждём вас по адресу - ул. Весны, 7д

Screenshot_10.png

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1